Выгодно в СП

Недорогая одежда для всей семьи
Набрано 31% из 10000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 192 55 46
  • Доставка 10-30 дней
  • Транспортные: ~5.7%

С*Т*О*К - маркет - Одежда для всей семьи по низкой цене.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Приглашаю вас в мега-закупку стоковых товаров: одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и многого другого!


- Пристрой по размеру и цвету вы пристраиваете самостоятельно. Помните, это - сток! Здесь нет жестких гарантий!

- Если позиция идет с надписью в каталоге " цвет и рисунок в ассортименте" - если это указано, претензии по расцветке не принимаю.

- Претензии по браку принимаю в течение 5 дней после отправки мною товара в офисы. Это касается и областных офисов! Рассмотрение претензий только при наличие фото брака. Отправляю поставщику, вам сообщаю его ответ.
 
- Мужские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
- На нижнее белье допускается пересорт
     
При сборе заказа возможен пересорт, данная одежда возврату не подлежит. Денежные средства возвращаются только в случае брака. Пересорт допускается по постельному и нижнему белью, купальникам, покрывалам, пледам,носкам, колготкам, домашней и детской одежде, хоз.товарам.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@нэнси , в карточке товара 1 цвет, т.к. 1 картинка. Я нашла на сайте в этом артикуле 3 разных варианта цвета. Любой бы меня устроил.
Я так понимаю, попадаю только в следующий стоп через 12 дней? Я не буду ждать 2 недели в таком случае.

  • Сообщений: 6,778
  • Репутация: 1283
0
@нэнси , не игнорируем вопросы уз

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Екатеринка ,здравствуйте, не игнорирую. Я написала все нюансы участнику в комментарии к заказу. Она просто меня проинформировала.

  • Сообщений: 6,778
  • Репутация: 1283
0
@нэнси ,у вас в условиях написано что доставка бесплатная. Почему вы ее начислили участникам? Штраф за недостоверность условий и вернуть тр всем уз последнего выкупа. Привести условия в порядок
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2023, 09:34:33 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Екатеринка ,здравствуйте, на старой версии условия в порядке. А вот на новой  почему-то нет. Поняла, где ошибка, поправила.

  • Сообщений: 6,778
  • Репутация: 1283
0
@нэнси , старая версия уже не рабочая. Давно пора переходить на новую. Большинство уз именно на новой

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -11
0
Здравствуйте. Почему такая большая доплата в офисе?
Оплата в офисе: 333 руб.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@qwerty2828 , здравствуйте, это оплата за офис и ТР.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -11
0
Качество блузок - ужасное! На банный угол! Так же полно несмываемых пятен краски и грязи. Трусы не соответствуют картинкам: низкая посадка вместо высокой.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@qwerty2828 , здравствуйте, напишите, пожалуйста, в ЛС все недочеты, я поставщику их переадресую.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
  @нэнси , здравствуйте! Скажите, пожалуйста когда мой заказ перейдет в разбор, был оплачен 23.09.?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
3
Уважаемые участники, груз пока в пути, "завис" в Транзитном складе. Написала претензию перевозчику (звонить уже бессмысленно, одни "завтраки" и отговорки). Очень надеюсь, что дело с двинется с мертвой точки.
Давно бы получила и отвезла . Слов нет, одни эмоции :angryface:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1
ДД, подскажите, почему транспортные такие большие?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
1
@царапка ,здравствуйте. ТР делятся пропорционально сумме заказа. Я сумму вбиваю, а система сама делит. Бывало, по просьбе участников сама делила, вручную: редко была разница в рубль(видимо, копейки по разному округляются).

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог перезагрузила, дозаказ принимаю до пн, 06,11,23

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
В статусе ждём счёт когда оплачивать?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@mila868 , здравствуйте, ждала окончательный счет...

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , здравствуйте, ждала окончательный счет...
спасибо! Оплатила заказ 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
1
@mila868 ,здравствуйте, да, я отметила.


Закрыть
avatar