Выгодно в СП

Всё для сада, дома и огорода
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 84 12 17
  • Доставка 2-28 дней
  • Бесплатная доставка

Садко - Всё для сада, дома и огорода.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Рада приветствовать вас!
В данном каталоге представлены товары для садоводства, семена, грунты, удобрения и прочие необходимые товары для комнатного и садового озеленения.
Каталог обновляется автоматически по прайсам поставщика и настроен так, что почти все товары идут рядами.
Но по факту поставщик может отгрузить и без рядов некоторые позиции.
Растения - ягодные, цветы, посадочный материал в ЗКС могут быть штучно и рядами. Выкупаются по сезону, заказываются заранее и будут бронироваться по мере набора заказов. Просьба подходить к заказам серьёзно, возможности поправить, заменить или удалить может не быть.
Лук-севок продается сетками по 20-25 кг. Цена указана за вес в 1 кг, но по факту вес может быть меньше килограмма( 850-950 гр), продукт живой и присутствует усушка. Если при выкупе со склада состояние севка будет неудовлетворительны м, выкупаться не будет.
Все вопросы можно задать в теме, в ЛС, в телеграм.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2023, 22:23:17 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте, а уточните пожалуйста по поводу лука у поставщика. точно ли в наличии есть? а то мы в другой закупке больше месяца ждали, а потом оказалось что нет в наличии. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@fagotist11 , добрый день! обязательно уточню по всем сортам. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.,я правильно понимаю можно купить 1 кг лука,а не 20 как в сетке.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@юля80 , добрый вечер! да, лук если будем выкупать, то он будет по килограмму. но сначала я узнаю, в каком весе он отгружается, в каком состоянии и только потом уже смогу сказать, выкупаем его или нет. севок такая штука, что и гниёт, и недовесы бывают, т.к. усушка идёт 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хотела бы заказать землянику,только именно землянику а не клубнику,в каталоге смотрю все называется земляника,но на фото вроде клубника. Посоветуйте какие именно сорта земляники?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , добрый вечер! это придётся узнавать у менеджера, т.к. я сама в сортах не очень разборчива. знаю только что клубника это подвид садовой земляники. я уточню и отпишусь

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте. удалите пожалуйста лук из моей корзины. купили в магазине

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@fagotist11 , добрый вечер! удалила

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста севок красный будем выкупать в этой поставке?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог сейчас обновлю, в четверг-пятницу буду формировать заявку поставщику. 
По наличию севка - сейчас есть несколько сортов, но какого качества, и какие именно сорта не сказали. По состоянию уже подсушенный, отпускается по 20 кг сетка. По факту вес может быть меньше из-за усушки. Фасовать буду сама в обычные пакеты, но буду их дырявить, чтобы севок не задохнулся. 
Земляника будет поступать с середины-конца апреля. Так же буду стараться бронировать, чтобы максимально всё всем досталось. 
Готовимся к стопу и следим за моими комментариями к заказам. Если каких-то наименований в момент заказа не будет, а поставщик предложит замены на аналогичные по своим свойствам товары, я обязательно напишу. 
Так же предупреждаю сразу, что участники новички или имеющие отрицательные отзывы за неоплату смогут принять участие в закупке только по предоплате. Запрашивайте реквизиты у меня заранее в ЛС. Без внесения аванса в закупку не беру. 



  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста лук красный из моей корзины,долго ждать,купили

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@юля80 , добрый день! удалила.
девочки, заявку отправляю, и готовимся к выкупу. если кому надо что-то убрать, срочно пишем в теме либо в ЛС до вечера

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По текущему выкупу прислали только часть счета, он обработан и статус у заказов "включено в счет". 
По зафиксированным товарам ждём информацию (семена, удобрения).
По растюшкам - ягодные, земляника, малина, цветочные культуры, всё что зафиксировано, я отправила на бронь. Поступление в центр будет конец апреля-начало мая. Периодически ряды буду проверять и отправлять на бронь. Пожалуйста, не заказывайте лишнего. Отказаться возможности не будет. 
По луку буду смотреть непосредственно при получении заказа, если качество севка будет удовлетворительным, я выкуплю то, что будет заказано. 


  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Lomik ,добрый день. Что-то долго счет  ждем, скоро уж сажать.... 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NataStiprais , добрый день! всё, что в оплате, я выкупила уже и перенесла в оплату. если колёса не подведут, то в субботу сдам. крайний срок поедет после пасхи(

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Лук я не выкупила, очень не понравилось качество. Частично проросшие, частично сухие в ноль. Весь севок расфиксирую сегодня. 
По зафиксированным растениям ждём привоза с питомника, менеджер позвонит, когда можно будет забирать. Но что будет по сортам, какого они будут качества, я смогу узнать только когда приеду выкупать. Опять же, слабые и хилые растения выкупать не буду. 


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, если надо оставить до прихода рассады - напишите мне в ЛС, либо в теме закупки. Я начинаю разбирать заказы, после переноса заказа в доставку объединить уже не смогу технически.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Друзья, часть заказов со статусом ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ я выкупила. По рассаде жду звонка менеджера, конец апреля-начало мая поступление.
Выбирать рассаду буду по состоянию, все растюшки со слов менеджера будут в пластиковых транспортировочных горшках, рассада молодая и маленькая. Не лохматые кусты как по осени)
В тему, в рассылку в ленту просьба заглядывать, я обязательно буду отписываться, как только будет известна дата прихода саженцев.
 
У кого объединение с прошлым выкупом помню, заказы будут добавлены к ранее оплаченным, напоминание по доплате отправлю.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
@Lomik ,добрый день! Я по ошибке заказала клубнику. Возможно ли отменить заказ? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@voinova1958 , добрый день! Если не зафиксировано, то удалю из заказа. А что искали-то вместо клубники?

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
@Lomik ,спасибо! Всё оставляю. 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите  пожалуйста что с моим заказом?  Розочка есть в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@сергей52 , добрый день! жду звонка менеджера по посадочному материалу и счет по наличию. пока ничего более точного не скажу. обещали конец апреля-начало мая все посадочные товары, так что ещё ждём. я на низком старте)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если есть данные, княженика каких сортов заявлена. Или заявлен один сорт

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@feke29 , добрый день! не могу ответить на ва вопрос. сорт не подписан

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Большая просьба если существует ассортимент сортов, то можно приобрести разные сорта. Заранее спасибо 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@feke29 ,  вы про княженику чтобы вам разных набрать? не уверена что получится. но попробую.
вопрос по растюхам из сада. вам бересклет нарежу отводков, штук 5 хватит? они укореняются легко, растение на живучесть 10 баллов из 5 (как я люблю)))  прикопаю их в контейнер

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
1
 :nod: спасибо 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Что то слышно насчёт саженцев клубники? Когда ориентировочно?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , добрый день! вчера только с менеджером созванивались по саженцам, они их ждут со дня на день. именно клубнику и малину. 
чать какая-то уже пришла, но счета ещё не скидывали. я сегодня напомню менеджеру

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а по розам  ничего не известно?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@сергей52 ,  добрый день! что зафиксировано в заказах? если да, то собрано частично. по последнему счету сказали 3-4 шт каких-то растений в счет не вошло. 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите пжлт, из каталога пропали все туи. Их нет в наличии? Появятся ещё? Спасибо .

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно отказаться от заказа,никак не думала,что так долго.  Нет понятия когда будет заказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
Сегодня начинает поступать долгожданная рассада клубники и др. ягод из питомника. В четверг планирую ехать выкупать. Вся рассада и растения идут с ЗКС (закрытой корневой системой). Буду смотреть и выбирать самые живые и хорошие кустики.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ula-spo , добрый день! не могу сказать ничего по ним, но постараюсь узнать завтра. как правило в каталог попадает только то из растений, что имеет хороший товарный вид и есть в наличии в питомнике.
@ON1 , добрый день! я неоднократно писала ,что рассада ягодников будет поступать в конце апреля-начале мая. выкупать я планирую  завтра. 
растения все с ЗКС, их можно высаживать в грунт всё лето. у них как правило 100% приживаемость. 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите пожалуйста розочка есть в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@сергей52 , добрый день! в этом заказе выкупила только хвойники, голубику и ещё что-то. роз не было. удалить или оставить и попробовать ещё раз? 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Клубники не будет? Тогда расфиксируйте заказ, чтобы удалить 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
ДВД если в выкупе нет клубники и княжением то расфиксируйте весь заказ пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Никаких пониманий сроков по поступлению рассады у меня нет, совсем((( Обещано на конец апреля-начало мая, уже середина мая. 
Завтра делаю контрольный звонок и если мне не озвучивают конкретно срок получения саженцев, то скорее всего заказы я распущу, чтобы не томить вас. Сожалею и приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. 
Для тех участников, кто сделал заказ на садовые и домашние растения из моего наличия - завтра начну копать и упаковывать.
Товары, что уже включены в счет, я выкупила, завтра перенесу в оплату. Растения все живенькие, на хвойниках побеги молоденькие, в землю просятся. 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Если возможно,то мой заказ расфиксируйте. Если в ближайшее время вы даже выкупить,а получим уже в начале июня. По срокам уже совсем неактуально.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Все зафиксированные, но не выкупленные саженцы в статусе НЕТ В НАЛИЧИИ. Ждать или нет решаете только вы,  томить никого не буду. При их появлении я могу выкупить.  Сроков поступления в опт нет никаких. Напомню, что все саженцы идут с закрытой корневой, их можно высаживать весь сезон, до октября включительно. 
Всё, что выкуплено - перенесено в оплату. 
Из наличия - от некоторых участников жду подтверждения, оставлен комментарий к заказу. 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Уберите у меня пожалуйста удобрение из заказа ж,Я заказывала с учётом саженцев. Оно стоит 46 руб может кому то нужно,у меня только за выдачу пакета 40 руб. Мне оно встаёт дороже чем в магазине.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , предложите в теме, может кто-то возьмёт его. 
кстати удобрение шикарное, клубника с него цветёт вовсю и ягоды закручивает уже, у меня зацвела самая первая на всей улице

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
@ON1 , предложите в теме, может кто-то возьмёт его. 
кстати удобрение шикарное, клубника с него цветёт вовсю и ягоды закручивает уже, у меня зацвела самая первая на всей 
У вас есть еще пару штук, чтоб хоть офис оправдался?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , написала в ЛС

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Доброе утро,  сориентируйте, какая ситуация с мускари? Удалить не могу,  ждать-не ждать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Iriska-val ,  добрый день! я поставила отказ на эту позицию, её нет в каталоге 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Поняла, спасибо)


Закрыть
avatar