Выгодно в СП

Линзы заказываем здесь!
Набрано 91% из 15000 р.
  • Стоп: 16.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 406 64 18
  • Доставка 9-22 дней
  • Бесплатная доставка

ЛИНЗЫ - СП-47! Динамичная закупка NON-STOP. Без транспортных расходов! Огромный выбор контактных лин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут  Анастасия.
Приглашаю присоединиться к закупке линз, в том числе астигматических (торических), мультифокальных и цветных контактных линз. В каталоге представлены и растворы, капли для МКЛ. Также по запросу есть очковые линзы
NOVIS.
ПЕРОКСИДНЫЕ СИСТЕМЫ И РАСТВОРЫ НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ. В ПРИОРИТЕТЕ ТЕ, КТО ЗАКАЗАЛ ЕЩЕ КАКУЮ-ТО ПРОДУКЦИЮ RELINS (условие поставщика).
Условия закупки:
= Цены в предоплате могут меняться в зависимости от курса доллара.
= После стопа отказаться от заказа нельзя. Вам будет необходимо его оплатить и забрать.
= Диоптрии указываем в комментариях. Минусовые диоптрии указываем с двумя знаками после запятой (а не точки): -3,25. Плюс пишем словами, к примеру, плюс 4,00.
= Если заказываете две упаковки с разными диоптриями, заказ делаете два раза.
= Огромная просьба не писать в комментарии ничего лишнего: D, минус, оба глаза, диоптрии, обычные, скобки, обе линзы и подобное. 
= Среднее время выставления счёта 5-10 дней, так как часть линз идет под заказ, и счет мы получаем, когда линзы поступают на склад поставщика.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачных покупок!



« Последнее редактирование: 20 Августа, 2023, 12:09:29 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@елена1764 ,
все четыре сообщения мне пришли :nod:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
@елена1764 ,
все четыре сообщения мне пришли :nod:

ну хорошо :blush:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Заказ 6949722 актуален

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Не могу самостоятельно разобраться, где нужно отметить, что заказ забрала. Была доставка почтой. Иконка мигает:заберите заказ. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Заранее спасибо! 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Здравствуйте! Не могу самостоятельно разобраться, где нужно отметить, что заказ забрала. Была доставка почтой. Иконка мигает:заберите заказ. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Напишите Логистике: 
https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=47

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут  Анастасия.
Приглашаю присоединиться к закупке линз, в том числе астигматических (торических), мультифокальных и цветных контактных линз. В каталоге представлены и растворы, капли для МКЛ. Также по запросу есть очковые линзы
NOVIS.
ПЕРОКСИДНЫЕ СИСТЕМЫ И РАСТВОРЫ НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ. В ПРИОРИТЕТЕ ТЕ, КТО ЗАКАЗАЛ ЕЩЕ КАКУЮ-ТО ПРОДУКЦИЮ RELINS (условие поставщика).
Условия закупки:
= Цены в предоплате могут меняться в зависимости от курса доллара.
= После стопа отказаться от заказа нельзя. Вам будет необходимо его оплатить и забрать.
= Диоптрии указываем в комментариях. Минусовые диоптрии указываем с двумя знаками после запятой (а не точки): -3,25. Плюс пишем словами, к примеру, плюс 4,00.
= Если заказываете две упаковки с разными диоптриями, заказ делаете два раза.
= Огромная просьба не писать в комментарии ничего лишнего: D, минус, оба глаза, диоптрии, обычные, скобки, обе линзы и подобное. 
= Среднее время выставления счёта 5-10 дней, так как часть линз идет под заказ, и счет мы получаем, когда линзы поступают на склад поставщика.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачных покупок!

Добрый день, если пероксидного они не дают, то и другие позиции по этому заказу мне не нужно отдельно. Смысла нет у них заказывать тогда отдельно эти два маленьких флакона. Буду заказывать только вместе с пероксидными растворами, раз у них такие условия.



  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут  Анастасия.
Приглашаю присоединиться к закупке линз, в том числе астигматических (торических), мультифокальных и цветных контактных линз. В каталоге представлены и растворы, капли для МКЛ. Также по запросу есть очковые линзы
NOVIS.
ПЕРОКСИДНЫЕ СИСТЕМЫ И РАСТВОРЫ НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ. В ПРИОРИТЕТЕ ТЕ, КТО ЗАКАЗАЛ ЕЩЕ КАКУЮ-ТО ПРОДУКЦИЮ RELINS (условие поставщика).
Условия закупки:
= Цены в предоплате могут меняться в зависимости от курса доллара.
= После стопа отказаться от заказа нельзя. Вам будет необходимо его оплатить и забрать.
= Диоптрии указываем в комментариях. Минусовые диоптрии указываем с двумя знаками после запятой (а не точки): -3,25. Плюс пишем словами, к примеру, плюс 4,00.
= Если заказываете две упаковки с разными диоптриями, заказ делаете два раза.
= Огромная просьба не писать в комментарии ничего лишнего: D, минус, оба глаза, диоптрии, обычные, скобки, обе линзы и подобное. 
= Среднее время выставления счёта 5-10 дней, так как часть линз идет под заказ, и счет мы получаем, когда линзы поступают на склад поставщика.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачных покупок!

Добрый день, если пероксидного они не дают, то и другие позиции по этому заказу мне не нужно отдельно. Смысла нет у них заказывать тогда отдельно эти два маленьких флакона. Буду заказывать только вместе с пероксидными растворами, раз у них такие условия.



  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
@елена1764 ,
все четыре сообщения мне пришли :nod:

Добрый день! Не могу понять,  письма вам все же доходят. Я не могу видеть у себя их отправку и в сохраненных. Отправила вам опять письмо сегодня, по поводу заказа

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@елена1764 ,
все доходит

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Впервые участвую в закупке. Как узнать, когда стоп и как оплачивать! Выбирала место выдачи (вроде почта)-там и получаю или пункт выдачи какой-то будет?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@skovrusha ,
здравствуйте! пероксидных растворов на данный момент опять нет
получение - в выбранном Вами отделении почты

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
 :cry:

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1281
0
@tesa81 , мне в замен отказаной позиции можно перезаказать другой раствор в объеме 100-150 с контейнером?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@tesa81 , мне в замен отказаной позиции можно перезаказать другой раствор в объеме 100-150 с контейнером?

Да, пока можно, у нас ещё не всё под нас заказанное приехало пока.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@tesa81 , мне в замен отказаной позиции можно перезаказать другой раствор в объеме 100-150 с контейнером?

В пристрое есть Рену 120 мл для чувствительных глаз 

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1281
0
@tesa81 , тогда мне его пожалуйста в текущий заказ

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Раствор а "Optimed pro Active" 250 мл нет в наличии? А давно его нет? 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Раствор а "Optimed pro Active" 250 мл нет в наличии? А давно его нет?

Здравствуйте!
Этот раствор есть в наличии.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Первый раз участвую здесь.  Давно заказ оставляла RELINS PERFECT CLEANER 30 мл 2 шт, его нет в наличии или я что-то пропускаю?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Здравствуйте! Первый раз участвую здесь.  Давно заказ оставляла RELINS PERFECT CLEANER 30 мл 2 шт, его нет в наличии или я что-то пропускаю?

Здравствуйте!
Да, к сожалению, нет в наличии.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Пероксидные растворы Релинз появились.
Но условие поставщика: один пероксидный раствор + одна любая другая единица Релинз.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Скажите, капель Comfort Drops 20 мл не будет? 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@зайкаП ,
 Здравствуйте, ожидаются.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этом году успеем получить заказ, оплаченный 20-21 числа? 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этом году успеем получить заказ, оплаченный 20-21 числа?

Здравствуйте!
Поставщик заказ отправил.  Поэтому будем надеяться.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
1
Все заказы сегодня доставлены в транзитный офис.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер acuvue oasys with transitions -7.5 доступны ?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Чот не понятно и долго , проще с Польши напрямую взять и дешевле 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Добрый вечер acuvue oasys with transitions -7.5 доступны ?

Здравствуйте! Информацию по наличию я узнаю после отправки заказа поставщику.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
Анастасия,я еще могу оплатить линзы, включенные в счет, или опоздала?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Анастасия,я еще могу оплатить линзы, включенные в счет, или опоздала?

Оплату вижу  :nod:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, кажется,  я со слепу не то заказала, мне не нужны линзы из пристроя. Мне нужны такие же но с другими диоптриями, отмените заказ, пожалуйста

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Существенное снижение цены!
754 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал ,  
Спасибо и ещё раз извините за невнимательность


Закрыть
avatar