Выгодно в СП

Салфетки, тряпочки из микрофибры
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 07.05.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 68 0 1
  • Доставка 8-29 дней
  • Транспортные: ~0%

Чудо салфетки - Моем дом без химии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку изделий из микрофибры (микроволокна): салфетки, губки, тряпки для уборки а так же для  автомоек, детейлинга  и  клининга,  полотенца, попоны  для ухода за животными и  большой  ассортимент халатов, тюрбанов, полотенец,  для  бани.
Изделия отшиваются под заказ и упаковываются в ручную!



Миссия компании — МОЕМ ДОМ БЕЗ ХИМИИ!

Преимущества чудо салфеток:
- антибактериальные (не впитывают запахи)
- гипоаллергенные (подходят для чувствительной кожи)
- хорошо впитывают (быстро сохнут)
- волокна собирают в себя пыль и песок
- не оставляют разводов и ворса
- идеально полируют, не оставляя царапин
- применимы для влажной и сухой уборки
- для любых поверхностей
- убирают жирные пятна


Условия закупки:
Выкупы по мере набора минималки
☝Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
При отсутствии выбора расцветки в каталоге, просьба желаемый цвет указать в комментариях к заказу. При разборе постараюсь учитывать все пожелания
После стопа отказы не принимаются
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком
☝ Отшивают 7-10 дней + доставка 3 дня
☝ Ориентировочный срок доставки составляет 14 дней с момента оплаты заказа, но чаще получаем быстрее
После стопа отказы не принимаются!!!
Предоплата в течение 1-2 дня после выставления счета
Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет отказано!
☝ Транспортные расходы составляют 6% от суммы заказа
☝ Конечная цена товара = цена каталога + оплата за выдачу заказа из офиса (согласно тарифам выбранного офиса)
☝Пересорт по цвету возможен из-за дизайна салфеток (стороны и окантовка разных цветов)
☝ Брак подлежит обмену или возврату денежных средств (с процедурой возврата прошу ознакомиться ниже, нажав кнопку "+")
Для участников, желающих получить заказ Почтой России, необходимо зайти сюда!

Подробнее об условиях замены брака:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Будьте в курсе всех новостей по сбору (акции, скидки, розыгрыши, новинки и т.д.) -
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 19:54:10 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
В связи с тем, что мы набрали минимальную оптовую партию, предлагаю отправить заказ раньше обозначенного стопа. Раньше отправим, раньше начнут отшивать для нас наши тряпочки и раньше получим заказ.
СТОП 7 ОКТЯБРЯ В 9:00!
Кто не согласен на отправку заказа в пятницу утром, просьба указать в комментариях к заказу "в след.выкуп".
Орг.Тигрица

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
СТОП! Заказы зафиксированы!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Счет будет в понедельник!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Счет получен. Собираем предоплату.

Новый выкуп набираем минималку)

Как приедет груз обязательно сделаю видеообзор)

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
Наш заказ упакован и уже сдан в транспортную компанию для доставки в наш город!
Оперативно сработали)
Ждём.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
2
Статус выкупов:
МОЙ ВЫКУП 1 (№ 14 по статистике работы с поставщиком другими организаторами) поехал в транзит 18.10, оплата была 10-11 октября.
МОЙ ВЫКУП 2 (№ 15 по статистике) - отправлен поставщику для формирования счета 18.10.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Тигрица ,  добрый вечер!
У меня оплата за офис стоит 40 руб. Почему? Мой офис был и есть сейчас 30 руб.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Леруська ,
Здравствуйте.
Оплата за выдачу заказа из офиса начисляется автоматически, согласно тарифной сетки и выбранных офисов на сайте.
Проверила сейчас по офису Щербинки, который вы выбрали для получения.
Выдача стоит 40 руб.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська ,
Здравствуйте.
Оплата за выдачу заказа из офиса начисляется автоматически, согласно тарифной сетки и выбранных офисов на сайте.
Проверила сейчас по офису Щербинки, который вы выбрали для получения.
Выдача стоит 40 руб.
Спасибо, поняла.
Видимо подняли тариф, даже не предупредив...

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Тигрица ,Вера Д.Д.!а в пристрое нет ничего?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@Ум-ка ,
Здравствуйте.
Пока нет, все дружно оплатили.
Сейчас в оплате ещё один выкуп, там пока не все оплатили, может и пристрой появится.
А так, приглашаю в новом выкупе поучаствовать) быстренько соберём и быстренько получим)

PS: спасибо за отзыв, очень приятно!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
@Ум-ка ,
Здравствуйте.
Пока нет, все дружно оплатили.
Сейчас в оплате ещё один выкуп, там пока не все оплатили, может и пристрой появится.
А так, приглашаю в новом выкупе поучаствовать) быстренько соберём и быстренько получим)

PS: спасибо за отзыв, очень приятно!
Так я уже и во втором,первый получила,второй заказала,и забыла про пару подруг.это презенты на нг.сегодня попробовала тряпку автомобильную,отлично!эффект как тряпками гринвей и белый кот(у меня и та и та есть)

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Тигрица" от 21 Октября, 2022, 16:36:36 pm @Ум-ка ,
Здравствуйте.
Пока нет, все дружно оплатили.
Сейчас в оплате ещё один выкуп, там пока не все оплатили, может и пристрой появится.
А так, приглашаю в новом выкупе поучаствовать) быстренько соберём и быстренько получим)

PS: спасибо за отзыв, очень приятно!Так я уже и во втором,первый получила,второй заказала,и забыла про пару подруг.это презенты на нг.сегодня попробовала тряпку автомобильную,отлично!эффект как тряпками гринвей и белый кот(у меня и та и та есть)
Добрый день!
Можно поподробней про автомобильную тряпочку. Какой эффект? Что именно Вам так нравится?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
Цитирую: "Ум-ка" от 21 Октября, 2022, 16:43:58 pm Цитирую: "Тигрица" от 21 Октября, 2022, 16:36:36 pm @Ум-ка ,
Здравствуйте.
Пока нет, все дружно оплатили.
Сейчас в оплате ещё один выкуп, там пока не все оплатили, может и пристрой появится.
А так, приглашаю в новом выкупе поучаствовать) быстренько соберём и быстренько получим)

PS: спасибо за отзыв, очень приятно!Так я уже и во втором,первый получила,второй заказала,и забыла про пару подруг.это презенты на нг.сегодня попробовала тряпку автомобильную,отлично!эффект как тряпками гринвей и белый кот(у меня и та и та есть)Добрый день!
Можно поподробней про автомобильную тряпочку. Какой эффект? Что именно Вам так нравится?
Здравствуйте.тряпка мне нужна для стекол-зеркал,обычной вытираешь и остаются разводы,а эта тряпка трет без разводов.но единственное,перед использованием ее нужно хорошо постирать с мылом.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 15:20:30Цитирую: "Ум-ка" от 21 Октября, 2022, 16:43:58 pm Цитирую: "Тигрица" от 21 Октября, 2022, 16:36:36 pm @Ум-ка ,
Здравствуйте.
Пока нет, все дружно оплатили.
Сейчас в оплате ещё один выкуп, там пока не все оплатили, может и пристрой появится.
А так, приглашаю в новом выкупе поучаствовать) быстренько соберём и быстренько получим)

PS: спасибо за отзыв, очень приятно!Так я уже и во втором,первый получила,второй заказала,и забыла про пару подруг.это презенты на нг.сегодня попробовала тряпку автомобильную,отлично!эффект как тряпками гринвей и белый кот(у меня и та и та есть)Добрый день!
Можно поподробней про автомобильную тряпочку. Какой эффект? Что именно Вам так нравится?Здравствуйте.тряпка мне нужна для стекол-зеркал,обычной вытираешь и остаются разводы,а эта тряпка трет без разводов.но единственное,перед использованием ее нужно хорошо постирать с мылом.
Спасибо!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Уважаемый организатор закупки! Жду от Вас возврат денежных средств за половую тряпку проданную под видом банного полотенца! 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Tanya79 ,
Здравствуйте.
Это как так?
В составе вашего заказа входило и банное полотенце и половая тряпка без упаковки + тряпочка-пылесос.
Предоставьте фото "половой тряпки проданной под видом банного полотенца!" в упаковке поставщика и без неё (фактура). Эти доказательства будут отправлены менеджеру для выяснения обстоятельств.

 Фото прошу выслать на почту [email protected]

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Хорошо 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Тигрица ,Вера В.Д.!"мочалка большая" будет как мочалка с ручками,или как салфетка?
Если как салфетка,то мне в выкуп пожалуйста не включайте!,а если с ручками мочалка,то надо)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2022, 20:05:41 pm от Ум-ка »

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Ум-ка ,
Здравствуйте.
Мочалки с ручками шьют и маленькие и большие, все с ручками)

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@Tanya79 ,
Здравствуйте.
Ваши фото получены и отправлены поставщику с вашими комментариями. Отсутствие упаковки усугубляет ситуацию, как доказательство фото позиций без их идентификации не подходит - первый ответ менеджера по продажам.
Вердикт, возвраты и приём брака делает претензионный отдел. Жду, что они ответят.

PS: сегодня прочитала ваш отзыв относительно тряпочки пылесос "С фото нет ни чего общего, от слова» совсем» В реалии тонюсенькая тряпочка. А на фото богатая ворсом ! Дерьмо полное!!!!"

Большинство фото в каталоге делала я сама на свой телефон при разборе, затем заливала в каталог. Это реальное фото, без фотошопа., единственное, что я сделала - обрезала лишнее, оставив только саму тряпочку) Посмотрите сами.


55 руб.






  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
-1
Добрый вечер! Если мой отзыв Вам чем то мешает, напишите, уберу. Это сугубо моё мнение и я его не навязываю. Но вот по поводу  « банного полотенца» давайте разбираться. Отсутствие упаковки не повод отказа для возврата. И повторюсь, Вы видите мой заказ, можете прикрепить скриншот. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
У меня другое фото тряпочки пылесос)

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Добрый вечер! Если мой отзыв Вам чем то мешает, напишите, уберу. Это сугубо моё мнение и я его не навязываю. Но вот по поводу  « банного полотенца» давайте разбираться. Отсутствие упаковки не повод отказа для возврата. И повторюсь, Вы видите мой заказ, можете прикрепить скриншот.

Я уже написала о том, что ваша претензия отправлена поставщику. Ждём ответа.
Непонятно зачем выкидывать упаковку, если товар не понравился сразу...Упаковка в данном случае играет важную роль, в связи с тем, что именно на упаковке указаны идентификационные параметры товара.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
У меня другое фото тряпочки пылесос)

Это фото взято с прайсов поставщика, потому как других не было. И качество этих фото желает лучшего...
В каталоге реальные фото большинства позиций были загружены после получения первого выкупа, именно тех товаров, которые были вложены в заказы покупателей и вам в том числе.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Tanya79 ,
Здравствуйте.
Ваши фото изучены претензионным отделом: на обеих фотографиях длинно-короткий ворс изделий (с одной стороны позиции длинный ворс, с другой короткий ворс). Синего цвета плотность 320 гр, серая 400 гр.
Тряпки для пола с ворсом не шьют.
Это 2 банных полотенца разной плотности ткани и размера.

Тряпки для пола без упаковки приходили только оранжевые и розовые (сразу внимание на этот момент не обратила).  В качестве доказательства этого, есть видео пришедшего товара, при необходимости вышлю (в теме оно не крепится из-за большого веса).

Итог: полученная вами позиция серого цвета - полотенце, стоимостью не 114 руб., а 246 руб.
Для получения возврата необходимо полотенце серого цвета в упаковке производителя отправить поставщику.  Стоимость доставки делится пополам между участником и организатором, согласно правилам сайта.
В данном случае пересылка обойдётся дороже стоимости товара и согласно правилам СП п 13.7 предлагаю урегулировать ситуацию возвратом орг. сбора с оплаченной вами тряпки для пола.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
ДД! Вы вообще всё перепутали!!! Можно Ваш телефон? Напишите в личку, я Вам объясню что и как!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Tanya79 ,
Здравствуйте.
Были отправлены ваши фото с вашими комментариями, ничего лишнего от себя не добавляла.
Объясните более подробно вашу ситуацию.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
-2
ДД! Начинаемс с самого начала( В моем заказе были:1. Тряпка для пола АКЦИЯ!!! без упаковки-1 шт претензий по ней нет. 2.Тряпочка -пылесос 2шт-претензий нет 3. Полотенце банное МФ 320 по с ним мы и разбираемся. Пришло синего цвета.Те фото, которые я Вам прислала, это от него. Серый цвет-искажение цветопередачи. Про какие полотенца Вы мне пишите, если даже заказ не смотрели. Я еще раз повторяю, банное полотенце на фото в каталоге совсем другое и значительно отличается от тех фото которые я Вам прислала. То, что мне  пришло под видом банного полотенца, ни чем кроме размера и цвета не отличается от тряпки для пола и тряпочки пылесоса!!! Решайте вопрос с менеджерами по поводу полного возврата стоимости этого так называемого полотенца. Продавать половые тряпки под видом полотенец это уже слишком... 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@Tanya79 ,
 Здравствуйте.
Претензионный отдел поставщика рассмотрел претензию и вынес вердикт, который я вам озвучила ранее.
В заказ было вложено согласно заказанным вами позициям, без каких либо замен.
Ещё раз повторяю, вы получили банное полотенце!
 Половые тряпки производитель отшивает из безворсовой ткани (на фото ткань с ворсом).

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте. А выкуп со стопом сегодня, успеет прийти до нового года? Или нет?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@елена щербакова ,
Здравствуйте.
Успеет, даже если мы в конце недели выкупим, что более вероятно, так как на данный момент не хватает до минималки.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
@елена щербакова ,
Здравствуйте.
Успеет, даже если мы в конце недели выкупим, что более вероятно, так как на данный момент не хватает до минималки.
Спасибо. Но у меня область.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Спасибо. Но у меня область.

Ну и что.
Все заказы сданные до, обычно это 25-е число, в транзит, будут доставлены в областные офисы до НГ.


  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Тигрица ,Д.Д.!а уже стоп был??

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Ум-ка ,

 Здравствуйте.
Да, мы счёт ждали.

Я хотела попросить добавить ваш заказ, но бухгалтер ушёл и исправлять счет некому(((

Можете посмотреть в моём Минимаркете) есть пристрой по данной закупке
Если что в воскресенье доставка в транзит...
https://nn-sp.ru/catalog/1176/

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка ,

 Здравствуйте.
Да, мы счёт ждали.

Я хотела попросить добавить ваш заказ, но бухгалтер ушёл и исправлять счет некому(((

Можете посмотреть в моём Минимаркете) есть пристрой по данной закупке
Если что в воскресенье доставка в транзит...
https://nn-sp.ru/catalog/1176/
@Тигрица , благодарю)но там только тряпочка пылесос есть.может в понедельник можно будет в счёт вкл.если нет,то тогда после праздников.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Ум-ка ,
Ок
Попрошу однозначно, а там как решит поставщик.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка ,
Ок
Попрошу однозначно, а там как решит поставщик.
:flower:  :blush:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
@Тигрица , благодарю)

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Салфетки не успевают до нового года прийти?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@елена щербакова ,
Здравствуйте.
По ориентировочным срокам транспортной компании груз 25.12 должен был приехать, но до сих пор "в пути". По отслеживанию ещё в Москве(

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
добрый день. успеем сегодняшний заказ получить до 20 февраля?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Ежка ,
Здравствуйте.
Должны, но гарантировать не буду. Раз на раз не приходится: то раздачи через 6 дней после стопа, то через месяц, всё зависит от загруженности склада и наличия готовой продукции (отшивать не нужно).
У нас ещё минималка не собралась - чуток не хватает(

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Подскажите будет ли выкуп сейчас и приедет ли все до 8 марта?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@rituly30 ,
 Здравствуйте.
Конечно. В пятницу отправлен заказ, ждём счёт.
До 8 марта придёт.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДД! Оплачу с р/с ИП, можно?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@lanoso 2 ,
Здравствуйте.
Да, конечно. Как вам удобно.


Закрыть
avatar