Выгодно в СП

Дубайское золото - Роскошные золотые украшения по цене бижутерии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Аня.
Рада предложить Вам закупку украшений по цене бижутерии, которые по внешнему виду не отличишь от золотых украшений.
Дубайское золото, по сути, является специальным сплавом, не содержащим драгоценных металлов, но внешне не отличающимся от настоящего золота 750-й и 585-й пробы. Преимущества изделий из этого сплава, называемого ещё «медицинским золотом», очевидны:
* Украшения не вызывают аллергических реакций и не раздражают кожу.
* Имеют долгий срок эксплуатации, в течение двух лет гарантированно не темнеют и не окисляются, устойчивы к воздействию солнца и морской воды.
* Изысканный дизайн, натуральный «золотой» оттенок и блеск, сочетающиеся с доступной стоимостью.
Купить кольца, серьги, цепочки и другие изделия из дубайского золота для себя или в подарок просто – выбрав нужное украшение в соответствующем разделе каталога.

Что такое уценённый товар? 
Это  несущественный дефект: это может быть царапина, неаккуратно вклеенный камень, затемнение на металле. Такой товар мы не можем продать Вам как полноценный, но зачем списывать в брак, если его возможно забрать по крайне низкой цене. Это выгодное предложение, так как такой недостаток можно увидеть только при внимательном рассмотрении бижутерии.
В чём отличие от брака?
Брак отличается тем, что товар абсолютно неликвидный. Для примера, это может
 быть сломанная застёжка, сколы на камнях или их отсутствие, коррозия.
Ранее мы списывали всё, что неидеально, как описано выше.
Какие виды дефектов можно встретить, покупая «уценку»?
Как было сказано ранее, мы тщательно отбираем товар. Дефекты, которые можно встретить, исключительно несущественны.
Царапины на изделии
Затемнение
Неаккуратно вклеенный камень
Незначительный дефект литья
Особые условия: На данный товар не распространяется гарантия и скидка, замене и возврату не подлежит.

Условия закупки:
1. Минималка - 10 000 р.
2. Заказы от новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
3. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
4. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
5. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
6. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
7. Заказы не объединяю.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2022, 01:22:23 am от susan »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Добрый день. А до НГ получим или как? по срокам д.б. после оплаты 14 дней, а уже более 20 прошло

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@мамулечкалена , добрый день!
Вчера получила груз, сегодня все заказы доставлю в транзит.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
С последнего выкупа есть пристрой:

244 руб.


244 руб.

А также с предыдущих выкупов:

325 руб.



325 руб.

244 руб.



249 руб.
360 руб.



Уважаемые участники, те, у кого заказы в разборе, если что-то ещё решите взять из пристроя, положите, пожалуйста, в корзину и напишите мне в личку или здесь, в теме, также положу эти модельки Вам в заказ.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
капец. на сообщения не отвечаете. где заказ?

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@susan , да, мне тоже хотелось бы понимать когда стоп будет 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@мамулечкалена , добрый вечер!
Когда отправляла заказы в транзит перед Новым годом, неоднократно задавала Вам вопрос,  в какой офис направить заказ и была ограничена во времени, ответа так и не получила, заказ лежит у меня.
В транзит заказы отвожу не часто, с учётом праздников, повезу заказы в транзит не ранее конца января.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@solus425 , добрый вечер!
То, что зафиксировано, в счёт нам включили, сегодня около 22-00 отправлю дозаказ, завтра, если поправок не будет вноситься, переведу заказы в оплату.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@susan , обновите пожалуйста каталог, там вроде новиночки появились)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@solus425 , добрый день!
Каталог обновила.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@людмилавин , добрый день!
Оплату отметила.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи. Я давно уже оплатила доставку и получила заказ, а он в корзине все мигает. Пожалуйста удалите запись.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@Chovrosechka2612 , Добрый вечер!
Получали заказ в офисе?
Вопрос к сотруднику офиса, я не выдаю из офиса и не проставляю статус заказа «выдано», если он выдан офисом.

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 978
-1
Новый сбор с новым организатором 
https://nn-sp.ru/catalog/5391


Закрыть
avatar