Выгодно в СП

Красота Серебра - Пожалуй, лучшие цены на серебро и камни

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Ольга! тел.: +7 95061956тринадцать

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки

1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.

2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета.

3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя!

4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером.

5. цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

Ценообразование:
Обращаю внимание на то, что цена в ювелирной закупке напрямую зависит от веса (в граммах) изделий.
Поэтому, после выкупа стоимость украшений может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.
После выкупа, все цены пересчитываются в соответствии с отпускными накладными.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 23:43:59 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пуссеты с жемчугом - это бижутерия? Цена 362 ₽. Тогда расфиксируйте заказ, мне нужно их убрать, а что то другое подобрать.
Здравствуйте. Убрала.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Можно найти серьги с синим жемчугом?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Можно найти серьги с синим жемчугом?

Здравствуйте 
Каталог обновляется. Всё наличие в каталоге. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда товар из разбора будет в транзите?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда товар из разбора будет в транзите?

Здравствуйте 
В субботу планирую

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Пожалуйста снимите бронь с браслета артикул 646790, за 883 руб. Другой выбрала.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Пожалуйста снимите бронь с браслета артикул 646790, за 883 руб. Другой выбрала.

Здравствуйте. Хорошо.
Завтра направлю новый на бронь поставщику.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Пожалуйста удалите мои заказы, уже не актуально. Спасибо.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Я еще раз прошу вас удалить мои заказы из корзины. Два месяца, это очень долго.! 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Я еще раз прошу вас удалить мои заказы из корзины. Два месяца, это очень долго.!

Здравствуйте. Аннулировала заказы. Понимаю. Долго.. Высокая минималка,  не моя прихоть - требует поставщик.


Закрыть
avatar