Выгодно в СП

Для индустрии красоты - салонам, парикмахерам
Набрано 63% из 15000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 133 7 1
  • Доставка 13-28 дней
  • Транспортные: ~5.2%

Pro Кристаllеr - Клуб красоты для профессионалов - косметологов, парикмахеров и салонов красоты.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.


Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет ИП. 

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
@Лебедева Татьяна , доброй ночи! на след. неделе будет отправка в транзит
Спасибо большое, за такой оперативный ответ)

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Подскажите мой заказ прибыл склад транзит я не знаю где это тел  адреса нет, как получить товар ?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@galina22 , добрый день! в личке я уже всё что знала - рассказала. 

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Lomik , ДВ! в Горьковском офисе когда заказ можно ждать?

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в каталоге на данный крем верная цена указана? Не хочется ошибиться, так как на такой же крем (артикул 14829) цена другая. Крем для лица интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%) 4043Добавить в закладки Читать тему форума
Цена без орг. сбора:250 р.Артикул:15574

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Извините за невнимательность- нашла разницу в объеме)

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Kukusia , добрый день! всё сдано во вторник в транзит.  дальше курьер. но если очень долго висеть будет - пишите, будем разыскивать
@daemon87 ,  добрый день! моя помощь не нужна уже?

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Lomik , дв! До обеда был статус У организатора, потом сразу в офисе! Спасибо! 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Kukusia , мне кажется транзит не справляется со своей функцией по сканированию всех заказов, отсюда и такая накладка

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Нет, спасибо.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, делаем замены и дозаказы.
Каталог только что обновлён по наличию.
Дозаказы принимаются до воскресения вечера 26,04.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А дозаказ возьмите пожалуйста. Положила в корзину. 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, есть немного отказов.
Поэтому дозаказ до 30,04 до утра.
Отказы из ваших корзин удаляю.
Подбираем замены, каталог только что обновлён.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@павлунтик , добрый вечер! дозаказ до четверга до утра

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ ЗАКАЗАМ ЖДЕМ СЧЕТ.
новые заказы пойдут на следующий выкуп.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, стоп от 30.04. Понятно, что и праздники и вообще ситуация.. Просто примерно по времени.. Какой то ориентир, если можно. Спасибо. 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@павлунтик , добрый день! груз пришел, получаю его на этой неделе и по мере разбора отправляю в транзит (ориентировочно конец этой недели или начало следующей)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 :clap:.. Спасибки

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) можете добавить ещё в остановленную закупку маски MediOk 50 шт?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу.
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены.
Каталог на обновлении, завтра утром будет загружен.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а 17 выкуп состоялся ? а то я делала заказ..оплатила его, но в корзине статус все равно не меняется.  Там уже 18ый выкуп набирается. Может я что-то не понимаю от неопытности.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@maka-zyaka , добрый день! состоялся конечно. закупка не закрыта, идёт новый сбор. вы можете и в нём участие принять) текущие заказы. что оплачены ,уже груз получен. разбор и передача заказов в транзит на этой неделе

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Lomik , ДД, а в этот стоп возьмете?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Leks4 , добрый день! да, конечно

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог на обновлении, будет залит завтра 16,06 утром.
Предварительно заказы все проверены. На отсутствующие в продаже товары проставлены отказы.
Можно подобрать замены после обновления здесь либо в закупках с ближайшими стопами
Все для парикмахера-визажиста

Женские штучки

Все корректировки по заказам принимаются до среды 17,06 до обеда. Если кому надо что-то убрать из заказа - пишем в теме или в личку.
До отправки заказа все изменения принимаются.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Если сейчас закидывать тканевые маски в корзину, цена может поменяться? на много?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , добрый вечер! я не знаю. но время на изменить заказ будет 1 день. и каталог обновляется часто

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, я в дозаказ успела? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Grebenka , добрый день! да ,успели

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОЗАКАЗЫВАЕМСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА. 
ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ОТКАЗАМ. КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЕТСЯ, БУДЕТ ГОТОВ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ СЕГОДНЯ.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет в транзите то, что сейчас в разборе? Очень жду)))

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
1
@eladea , добрый вечер! доставка в транзит завтра будет .всё что в доставке - поступит

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , добрый вечер! доставка в транзит завтра будет .всё что в доставке - поступит
Спасибо)))

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, смотрим что выпало из заказов, если нужно - подбираем замены.
Каталог обновлён сегодня, пока всё актуально.
Если чего-то не находите в этом каталоге, можно посмотреть в других
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3496/
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2189/
если что-то нужно убрать или заменить, пишем в теме или мне в личку. Все корректировки принимаются до 10 часов утра 02,10.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, размер носочков, в описании не нашла
115 руб.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@malvinna , добрый день! они на стандартную ногу, до 40 размера. но это не пилинг, просто маска. в описании неверно указано

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Нужен именно пилинг)) 


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Я ни в одном из них не увидела размер. Нужен 45 - раздвижной  :laugh:
Подскажите, можно такой найти?  :wasntme:

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@malvinna , аааа, вон оно чё. михалыч... раздвижной я нашла в другом каталоге
254 руб.

это самые большие какие есть из подобных носочков. если маловато будет, то в носках прорези делаете, и в 2 пакета. 
для лучшего эффекта делать подряд с интервалом в 3-4 недели, это из личного опыта

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Спасибо)))  такие уже брали, жмут немного  :giggle: и да, для закрепления эффекта надо делать несколько раз. Хотела что то побюджетнее, да подлиннее найти  :sweatgrinning:

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@malvinna , увы, это самые длинные) 

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
ДД! подскажите когда 22 выкуп будет в транзите??

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , добрый вечер! получен, разобран, на этой неделе будет в транзите точно) 

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , добрый вечер! получен, разобран, на этой неделе будет в транзите точно)

Спасибо!!!)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/138828232/ Добрый день,а вот такого бальзама в литровой бутылке нет?Что то не нашла в каталоге...

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Арабика , добрый день! пока только маленькие объёмы, либо смотреть литровую в эстель. 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до вечера 12,11.
Каталог обновлён. Если необходимо - подбираем замены по отказам.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЗАКАЗАМ, УБРАТЬ, ЗАМЕНИТЬ ВОЗМОЖНО ДО ВЕЧЕРА (НОЧИ) СЕГОДНЯ.


Закрыть
avatar