Выгодно в СП

ДЛЯ ЗАЙЦЕВ - Качественный трикотаж для детей, модные принты, яркие расцветки. Множество положительны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке детской одежды потрясающего качества, из натуральных тканей российского и импортного производства: ситец, фланель, бязь; трикотажные полотна: тонкий трикотаж (кулирка, интерлок), махра, футер-утепленный трикотаж, велюр и другие. Весь ассортимент товаров для новорожденных, одежды для детей до 10 лет.
Каталог обновляется каждые 3 дня.

Условия:
-минимальная сумма 10 000р;
-поставщик не принимает пожелания по цвету. Выставляем при заказе пожелания "мальчик"-"девочка";
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
- оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 02:05:12 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
Каталог обновлен!
Скидки в разделе АКЦИЯ.
Приятных покупок!))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
АКЦИЯ!!! 
Скидки на велюровые костюмы и комбинезоны, на платья М-4596 и на все изделия коллекции "КРОШКА"(рост 50). Все товары представлены в разделе каталога АКЦИИ.
Торопитесь, количество товара ограничено!
Приятных покупок!)))

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Если планируете переводить в оплату между праздниками, пришлите  мне, пожалуйста, реквизиты.
Смогу оплатить сегодня, завтра или уже после 12 числа

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
Хорошо, пришлю смс сообщением.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
АКЦИЯ!!! ВСЕ пижамы по 246 руб. Так же в продаже детские маски!

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Интернет на даче никакой. Вот до дома добралась,оплатила заказ.Извините.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Александра 209631 ,  добрый день! Все хорошо) Оплату получила)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, в корзине два товара Ждем счет, а один Новый заказ ( после замены)- он попадет в этот выкуп вместе с теми по которым счет ждем?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@svetlano4ka , Добрый день!
Да, я замены не фиксирую до согласования. Все новые заказы будут отправлены поставщику и войдут в один выкуп)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Спасибо, я на замену согламна

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@svetlano4ka , Хорошо))

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@Ева1989 ,доброй ночи!
А Закупка активна?
Долго заказы собираются?? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@antonova23 , Доброе утро!
Да, активна. Собирается по разному.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Всем привет!
Акция поставщика- скидка 50% в разделе АКЦИЯ!
Каталог обновлен.
Количество товара ограничено!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
@Ева1989 ,ДД, подскажите закупка для зайцев успеет придти к новому году?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@korolud , добрый день! Пока сказать не могу, как будет набираться минимальный заказ. Я Вам сообщу через неделю.

  • Сообщений: 1,045
  • Репутация: 125
0
@Ева1989 ,здравствуйте! Сделала заказ. Я сама в Нижнем Новгороде. Дочь у меня в СПб. Там такая же закупка  и вы тоже в организаторах, я не совсем поняла, как это работает. То есть я здесь заказываю, оплачиваю. А вы доставляете на раздачу в офис в СПб? Надо выбрать офис в СПб?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mairyspir2010 , Добрый день! Да, совершенно верно. Напишите пожалуйста нужный офис в комментарии к заказу, и я перепищу Вас при переводе в доставку заказа. Иначе если Вы сейчас смените офис все ваши заказы будут уезжать туда.

  • Сообщений: 1,045
  • Репутация: 125
0
@mairyspir2010 , Добрый день! Да, совершенно верно. Напишите пожалуйста нужный офис в комментарии к заказу, и я перепищу Вас при переводе в доставку заказа. Иначе если Вы сейчас смените офис все ваши заказы будут уезжать туда.

Где указать, в каждом заказанном предмете? И это будет дополнительная плата? И приблизительно сколько по деньгам будет стоить?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2022, 13:46:16 pm от mairyspir2010 »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mairyspir2010 , смотря какой офис Вы выберете. Если это будет Почта России ПРИМЕРНАЯ стоимость будет 300-350р.
Если СДЭК 250-300 руб. Но Вы можете отправить сразу несколько пакетов из разных закупок.
В любом из заказом укажите, мне достаточно будет. Только офис должен быть из списка офисов сайта.

  • Сообщений: 1,045
  • Репутация: 125
0
@mairyspir2010 , смотря какой офис Вы выберете. Если это будет Почта России ПРИМЕРНАЯ стоимость будет 300-350р.
Если СДЭК 250-300 руб. Но Вы можете отправить сразу несколько пакетов из разных закупок.
В любом из заказом укажите, мне достаточно будет. Только офис должен быть из списка офисов сайта.

выбрала офис с сайта СПб. По моей карточке выдадут?
 А если заказывать в СПб, то за офис платить, как в нижнем, 30-40 р? Не совсем поняла, как это работает. Раньше организаторы были разные у одинаковых закупок в разных городах.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mairyspir2010 , добрый день. На указанный в профеле номер телефона придет смс о доставке в офис СДЭК. Стоимость офиса сдек ОКОЛО 250-300 РУБ. (Это и будут офисные), эта стоимость будет списана из Банка на сайте ( т.е. Вы пополняете банк на нужную сумму, ее списывают, и отправляют в выбранный офис СДэк, далее придет смс о доставке, идете и получаете заказ). Доставка начисляется как обычно- пропорционально сумме заказа.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
1
Заказ получила. Всё доехало в целости и соответствует выбранным расцветкам. Спасибо!  :sun:

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Я очень рада! Спасибо за участие! :hearthands: 

  • Сообщений: 1,045
  • Репутация: 125
0
@Ева1989 ,здравствуйте, цены могут измениться на то, что в ждём счёте?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mairyspir2010 , Добрый день. Думаю нет. Если изменятся более чем на 10%, буду все согласовывать со всеми участниками. Без согласования с Уз ничего в оплату не перевожу.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
День добрый! Угораздило меня сменить СДЭК на Почту России при доставке.. т.к. рядом с домом. Давно мигает «получите заказ» и статус вещей оранжевым «офис». Однако, сходив на почту мне сказали ничего нет. Походу вернётся мой заказ к Вам, а пока я его буду ждать ребёнок уже вырастет с этих размеров… никогда больше с Почтой России не свяжусь! Со СДЭКом оповещения с треком были, а тут без трека ничего не могут.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@polana , Добрый день. При отправке заказов Почтой России в личный кабинет высылается трек-номер для отслеживания. 
Вопрос можно задать в специальной теме, специалист Вам обязательно ответит:
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31225.100

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
На всякий случай отпишу - заказ всё же получила 🙂 спасибо! Всё как всегда - качественные вещи и выбранные мной расцветки.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@polana , Добрый день. Очень рада, что Вам нравится полученный заказ. Благодарю Вас за участие, и особенно, за обратную связь !


Закрыть
avatar