Выгодно в СП

Сима-Ленд - ГОТОВИМСЯ к ПРАЗДНИКАМ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия! Предлагаю Вам принять участие в выкупе с сайта Сима-Ленд! На складах организации насчитывается несколько СОТЕН тысяч наименований продукции, и с каждый днем это число растет. Поэтому Вы точно найдете здесь то, искали.
Стоп:
24-25 января.
 Если нужно к определенным датам, забираете у нас самостоятельно с улицы Гордеевской.
 Оформление заказа:
1) Сайт https://www.sima-land.ru  Каталог помогает вести Светлана
SHSV .
2) В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. ВНИМАНИЕ: в каталог добавляются ТОЛЬКО те товары,  у которых в остатках прописано: ДОСТАТОЧНО. Просьба НЕ ДУБЛИРОВАТЬ свои же хотелки. Этим вы только будете мешать.
3) Если Вы заказываете товар, который идет НЕ РЯДАМИ и количество нужно БОЛЕЕ ОДНОЙ штуки, то в комментарии дублируйте БОЛЬШИМИ буквами количество (к примеру, ДВЕ штуки).
3) ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите ТОЛЬКО в комментарии, а НЕ новым заказом.
4) Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться.
5)
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.
6) Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.
7) Все личные просьбы пишем ТОЛЬКО в теме закупки, а не в комментариях к заказу, я могу не увидеть.
8) Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
9) Полный текст условий закупки в первом сообщении в теме форума, ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними ознакомьтесь.
Удачи всем нам!


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   В теме пишите хотелки - ссылки с сайта.
Предварительно проверьте поиском, нет ли этого товара в каталоге.
ВНИМАНИЕ: в каталог добавляются ТОЛЬКО те товары,  у которых в остатках прописано: ДОСТАТОЧНО. Остальные хотелки в каталоге не добавляем.
Если заказываете из каталога НЕ по своей хотелке, ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО проверьте наличие на сайте в графе поиск по артикулу,  это дело нескольких минут, для меня же это дело нескольких часов. Пожалуйста, не создавайте мне лишнюю работу, а себе повод для расстройства в случае отсутствия товара на складе.
Если Вы видите, что товара нет в наличии, напишите об этом в теме, мы удалим из заказов и уберем  из каталога,  чтобы другие участники больше не заказывали.
Просьба НЕ ДУБЛИРОВАТЬ свои же хотелки. Этим вы только будете мешать. Хотелок много, они могут копиться, но добавлены будут все, просто немного терпения и терпимости.
Если Вы заказываете товар, который идет НЕ РЯДАМИ и количество нужно БОЛЕЕ ОДНОЙ штуки, то в комментарии дублируйте БОЛЬШИМИ буквами количество (к примеру, ДВЕ штуки). Почти все заказы идут штучно и я могу ПРОПУСТИТЬ другое количество.
3)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
4)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
5)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ сами у нас со склада.На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не с Сима-ленд не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Открыто ДЕСЯТЬ подкаталогов Симы:

:Новость:
Сима ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ
Подарки и товары для праздников.

Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности,
школьные товары.


  Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.

Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные
материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.

Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.

Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.

Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.

Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.

В этих каталогах заказываем всё без рядов! Буду несколько раз обновлять во время сбора.
Хотелки по рядам продолжаем писать в этой теме.

Дружно осваиваем эти закупки!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
@lbber ,
То есть у Вас также все остальные вещи не к праздникам?
Я не корректирую ТР в Сумме, только возврат, слишком много участников, во избежание путаниц.


Да, Вы все верно поняли, у меня нет ничего к празднику. 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
Ок.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте! Не отправляйте, пожалуйста, мои заказы из Симы и Симы Спорт в офис, я со склада заберу. 
В корзине нужно отметку делать по этому поводу?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@hvostjuha ,
добрый день
эээ
уже всё в транзитном сегодня

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
@hvostjuha ,
добрый день
эээ
уже всё в транзитном сегодня


Всё поняла)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Мой товар по статусу в офисе. Наши вчера забирали не привезли, вы его не отправляли, получается?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ОльгаБал ,
все было было отправлено в транзитный 13-ого числа
Вы у офиса узнавали или просто не мигает?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал ,
все было было отправлено в транзитный 13-ого числа
Вы у офиса узнавали или просто не мигает?
Да, не мигает))), еще не узнавала, сегодня поеду. Возможно заказы не все поместились в машину курьера, такое один раз было. Но было, что и терялся заказ. Сегодня вечером отпишусь. Спасибо.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Так и есть, все не поместилось у курьера))) Извините за беспокойство) А слейсеры к 8 марта придут?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ОльгаБал ,
ну вот, зачем тогда так долго копят (((
слейсеры жду 27-ого февраля

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
1
Пуговицы Жемчуг приехали.
Я за них уже всем деньги вернула, кто присылал реквизиты :homa

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
уррааа, спасибо, а когда раздачи ждать?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
Ваше зеленое) жду на след неделе, я подписала, туда и вложим
и я там наценку сделала тогда обратно за них

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
ясно, а что, мое зеленое да же у симы было под заказ?
И ещё такой вопрос - доплату на карточку перевести? или в офисе доплачу? 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
у Симы давно очень много товаров едет с удаленных складов, которые меня уже дико бесят и нервируют из-за постоянной путаницы
летом на три месяца они убирали все такие товары с сайта, так не разбор - а сказка была, что приехало, то и разобрали

доплата в офисе наличными

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
ясно, спасибо, а все остальное мое  уже у Вас?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
да, все давно лежит

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
спасибо

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Спасибо за слейсеры  :cat

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Всем привет! 
 Новый сбор Сима-Ленд:
 https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24797.msg3213146#msg3213146
Велком!!!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, моя зелень приехала?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
нет, не приехала, что приехало - сегодня разобрали
на этой неделе узнаю завтра по ним, готовы ли  к след отгрузке

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
а когда следующая?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber
каждый вторник

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
спасибо, но все же прошу, уточните у них пожалуйста когда ждать?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Уберите из корзины, то что в объединении было, сегодня получила. Спасибо, все понравилось!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
я не буду писать, сколько раз я уже уточняла за это время
они там друг у друга до сих пор уточняют
сегодня могу сказать, что в текущий вторник не приедет
если позднее неактуально, я могу тогда просить отказаться от этих позиций

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, ну если в этот вторник не приедет, то согласна, давайте отказываться. Тогда когда ждать возврата денег? и отправки моего остального заказа в раздачу? Я ведь правильно понимаю: Вы не на меня сердитесь?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
на Вас - конечно, нет))))
меня раздражает эта постоянная неопределенность с некоторыми заказами
со вторника можно будет ожидать

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Уберите из корзины, то что в объединении было, сегодня получила. Спасибо, все понравилось!
Меня просмотрели, кажется))

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ОльгаБал ,
нет, я переношу сразу кучкой в полученное, пока не пришло время Вашей "кучки"))))

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал ,
нет, я переношу сразу кучкой в полученное, пока не пришло время Вашей "кучки"))))
ага, вот оно чо)))

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Доброе утро, в этот вторник мне повезло? приехало?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
нет, я имела ввиду, что во вторник можно присылать реквизиты для возврата

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, если в этот вторник мне опять не повезло с моей зеленью, то реквизиты для возврата денег скинула вчера в личку

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
Возвратами буду заниматься сегодня ночью.
А от вещей я тогда же отказалась, так что их уже не ждем.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
ясно, а раздачу когда тогда ждать?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lbber ,
на этой неделе всё поедет в четверг в транзитный
вместе с этими раздачами

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый день, посылку получила, только в ней не оказалось пуговиц жемчужин.


Закрыть
avatar