Выгодно в СП

Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другоеСу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Елена!
Предлагаю принять участие в закупке Сандаловыйдом.
Этническиесувениры,украшения, Аромопалочки, Аромомасла, Табак для кальяна, и мн. другое.
Самые низкие цены!!

-Цвет поставщик не учитывает, если будет из чего выбирать учту при разборе! Пересорт
по артикулу стараюсь обговаривать. Пересорт бывает иногда, но в основном что-то
похожее кладут. Пересорт по цвету пристраиваете сами, в остальном решаем
индивидуально.
 -При заказе хрупких вещей Можете получить бой. Если заказываете что-то бъющееся все риски
берете на себя Поставщик бой не меняет!!! Возвращаю только орг.сбор. 

Цены на момент стопа могут меняться как в "+" так и в "-" .

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Доставк а у поставщика до тк платная ,составляет 500 руб + доставка из Москвы в Нижний Новгород от 500 и выше ,в зависамости от объёма нашего груза.
-Специфика работы поставщика заключается в том ,что сначала выставляют счёт на оплату,потом начинают собирать заказы.В процессе сборки ,возможны отказы ,деньги за заказ верну  сразу.Прошу это учесть
Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Сандаловый дом", иначе отказ. 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:42:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,Все для кухни, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, МоеДите, Мягкие игрушечки, Сандаловый дом, СОРСО    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Хотела заказать деревянных кошек, а почитав условия растерялась ).
Что значит нет гарантии по артикулу? Или это касается товаров поменьше? Или можно заказать кошек, а получить ящериц?
И насчет боя - что бьется? Те же кошки - это можно спокойно класть в корзину, или все таки подумать? :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@анека , Здравствуйте.Боя от поставщика не было не разу ,При отправке всё проверяю ,фотографирую ,упаковываю и отправляю вам.Ящерица вместо кошек не придёт ,возможен другой цвет

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Ясно, спасибо, успокоили). 
Тогда с зарплаты кошек в корзину суну. А можно как то заранее попросить, чтобы он все же постарался с цветом? Мне больше всех рыжие понравились, и они мне больше всех подходят под обстановку. Остальные чёрные. В случае пересорта я конечно переживу, но рыжих хочется сильнее )

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Ясно, спасибо, успокоили). 
Тогда с зарплаты кошек в корзину суну. А можно как то заранее попросить, чтобы он все же постарался с цветом? Мне больше всех рыжие понравились, и они мне больше всех подходят под обстановку. Остальные чёрные. В случае пересорта я конечно переживу, но рыжих хочется сильнее )
да конечно можно,я им в ком-рии к заказу напишу ,чтобы в случае чего ,если нет таких ,другого цвета чтобы не клали,пусть лучше отказ поставят.они учитывают пожелания ,если им указать конкретно ,что да как

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Заказ оплаченный 18.09 придёт к 5.10?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталия Голубева , Здравствуйте.Сегодн я груз забрала из тк ,раздачи на следующей неделе,точный день пока сказать не могу

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Скажите уже известно когда в транзит? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталия Голубева , Добрый вечер.Всё упаковано-завтра в транзит

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Вчера не было возможности отписаться ,не было доступа к интернетуВчера в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток,  SWIMARK, Сандаловый дом, Косметик-маркет, МоеДите     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
На отсутствующие позиции поставила отказ ,проверяйте корзины ,делайте замены.Минималка не набрана ,не хватает около 3 тысяч ,стоп переношу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Юбки от Валентины,SPOTEX - для активных, SWIMARK, Сандаловый дом, ЕленаСток, Мягкие игрушечки,    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Можно ли ребенку 2 года принимать 

ЧАВАНПРАШ AY301 Аштаварг 500гр.?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мариночка78 , Здравствуйте.
Я не доктор и рекомендовать не могу ни какие препараты.
Вот ,что удалось найти на просторах интернета
Детям можно употреблять чаванпрашу только после 4-х лет. Перед тем, как давать препарат ребенку, следует проконсультироватьс я с педиатром, чтобы исключить заболевания и состояния, являющиеся противопоказаниями к приему. Грамотный специалист также поможет определить необходимую дозировку средства в зависимости от возраста, массы тела и состояния здоровья ребенка. Обычно детям назначают по 0,5-1 ч. л. препарата, который нужно употреблять ежедневно перед завтраком и ужином.

Источник: https://indiada.ru/ayurveda/chavanprash.html © indiada.ru

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , Здравствуйте.
Я не доктор и рекомендовать не могу ни какие препараты.
Вот ,что удалось найти на просторах интернета
Детям можно употреблять чаванпрашу только после 4-х лет. Перед тем, как давать препарат ребенку, следует проконсультироватьс я с педиатром, чтобы исключить заболевания и состояния, являющиеся противопоказаниями к приему. Грамотный специалист также поможет определить необходимую дозировку средства в зависимости от возраста, массы тела и состояния здоровья ребенка. Обычно детям назначают по 0,5-1 ч. л. препарата, который нужно употреблять ежедневно перед завтраком и ужином.

Источник: https://indiada.ru/ayurveda/chavanprash.html © indiada.ru

Спасибо огромное за ответ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки,каталог обновила ,на отсутствующие позиции поставила отказы.Подбирайте замены-до минималки не хватает 2 тысячи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Не хотят нас отгружать на меньшую сумму в 9 тыс с копейками-поставщик сейчас отписался.Минималка 10 тыс .Собираем дальше.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 14
0
Добрый день! А в наличии есть еще браслеты с красной нитью по 139 руб.? Добавьте мне парочку. :887

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OXANA1981 , добрый день
Вот здесь сайт поставщика ,можете посмотреть ,только проверяйте ,чтобы в описании было (желательно )написано слово ЕСТЬ ,если до 10 штук написано ,то вероятность ,что включат в счёт минимальная
http://sandaldom.ru/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра, Сандаловый дом, Мультяшки Волагри, ЕленаСток, SWIMARK    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для кухни, Носки-белье оптом, MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток, Сандаловый дом, Мягкие игрушечки, МоеДите, Мультяшки Волагри пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС ,подскажите пжт крем чудо действенный, это Китай или тайвань

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 ,
добрый день.ССылку дайте на товар ,я посмотрю

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС ,надо поискать, в каталоге 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 ,
добрый день.Поищите.Я не могу знать ,что именно вас интересует

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС ,хорошо посмотрю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Каталог обновила ,на отсутствующие позиции поставила отказ-делайте заменыДозаказ принимаю до завтрашнего утраЖдём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@ЕленаМКС ,дд, до майских не получим текущий выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@grina ,
Добрый день.
Сейчас из транспортной привезла 3 груза ,сандаловый лом в том числе.
Сегодня в офисах последний рабочий день.Развоз будет 6 мая в первый рабочий день офисов

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : SWIMARK,Аркар, Сандаловый дом, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :    Все для кухни, Сандаловый дом, Мультяшки Волагри, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@ЕленаМКС , дд! Вы мне в корзине отметили, что одной позиции нет в наличии, а по другой ждем счет. Вместо той, которой нет в наличии, я положила другую, но по ней так и остается статус новый заказ. Посмотрите, плиз, есть ли эта позиция или предложите варинт какую можно заказать в этот заказ.


Закрыть
avatar