Выгодно в СП

СЕРЕБРО РОССИИ
Набрано 97% из 10000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 114 10 10
  • Доставка 3-25 дней
  • Транспортные: ~3.1%

СЕРЕБРО - Украшения из серебра ! кольца, серьги, подвески, браслеты ! от 200 руб.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Меня зовут Мария!.  Я из г.Городец
  В ЗАКУПКЕ ТОЛЬКО ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ !!!
 Огромный выбор изделий из серебра с фиантьами,кристалламиСваровски, с полудрагоценными и драгоценными камнями и многое др.
Ювелирно-производственнаякомпания  находится в самом центре ювелирной столицы России — [img width=32,height=32]http://file:///C:/Users/C395~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]Красном-на-Волге. Более 15 лет компания динамично развивается и стремитсязанять лидирующие позиции в ювелирной индустрии. За это время она получила
широкую известность среди розничных покупателей и зарекомендовала себя, как
надёжный партнёр для более 2000 оптовых клиентов по всей России.

 *Склад на производстве очень подвижен!

Если чего то нет сейчас - возможно будет через неделю
.  * Разница в 0,5 размера на заводе пересортом не считается.

Поэтому при заказе колечек обязательно указывайте вариант на замену в 0,5размера.  если размер включенного в счет
кольца вас не устраивает - пристраиваем сами.


*Поиск в каталоге СП:по НАИМЕНОВАНИЮ (серьги, браслет, а так же артикул)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:54:28 pm от merios »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, когда придет заказ от 29.02.24г.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Подскажите, когда придет заказ от 29.02.24г.
до 29.03 марта приедет

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
Мария, здравствуйте. Сегодня получила заказ, но там одно кольцо, а не два, которые были заказаны и оплачены. Кольца со шпинелью нет. При получении написала вам в личку, но вы не отвечаете 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, здравствуйте. Сегодня получила заказ, но там одно кольцо, а не два, которые были заказаны и оплачены. Кольца со шпинелью нет. При получении написала вам в личку, но вы не отвечаете


 в личку написала

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Заказ от 28.01 когда придёт? Получила уже следующий за ним. 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Заказ от 28.01 когда придёт? Получила уже следующий за ним.


на след. неделе получите

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Сегодня получила долгожданную посылку и разочаровалась. Кольцо на месте, а вот пуссет нет-  в пакетике только леска и бирка. Впервые с таким сталкиваюсь, думаю, что это при доставке выташили.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, почему вы не отвечаете в личном сообщении?  Проставьте пожалуйста оплату за сережки - я их оплачивала в прошлом заказе, но они не пришли. И я из доставки удалю кольцо, оплаченное и полученное мною в прошлом заказе.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, почему вы не отвечаете в личном сообщении?  Проставьте пожалуйста оплату за сережки - я их оплачивала в прошлом заказе, но они не пришли. И я из доставки удалю кольцо, оплаченное и полученное мною в прошлом заказе.


ответила, извиняюсь

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Сегодня получила долгожданную посылку и разочаровалась. Кольцо на месте, а вот пуссет нет-  в пакетике только леска и бирка. Впервые с таким сталкиваюсь, думаю, что это при доставке выташили.


надо у сотрудников офиса выяснять

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Я когда нибудь дождусь кольцо, оплаченной 20.01.24?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. Я когда нибудь дождусь кольцо, оплаченной 20.01.24?


в личку


Закрыть
avatar