Выгодно в СП

Канцтовары, игрушки, бижутерия, фоторамки
Набрано 100% из 1000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 712 58 33
  • Доставка 3-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
:Спасибо:спасибо буду иметь ввиду они я так понимаю с цветочком?

Да, в виде цветочка.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
ДН! А можно либо удалить мой заказ, либо добавить и поменять песочный набор? Или перенести мой заказ в следующую закупку. Т.к. у меня получается очень маленький заказ. Не успела набить корзину))) как уже счет ждем!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 03:23:44 am от Натя »

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДН! А можно либо удалить мой заказ, либо добавить и поменять песочный набор? Или перенести мой заказ в следующую закупку. Т.к. у меня получается очень маленький заказ. Не успела набить корзину))) как уже счет ждем!

ДД!
Вы условия закупки читаете? Рассылку делала для всех участников дозаказ отправляю в 21:00 20.03. Удалять ничего не буду и менять не буду. Переведу вас в оплату, единственное что могу вам предложить отложить ваш заказ до след. СТОПа и объединить их в 1 пакет.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Давайте​ так, отложите, пожалуйста, до следующего выкупа. Спасибо!

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Давайте​ так, отложите, пожалуйста, до следующего выкупа. Спасибо!

Конечно отложу. Только мне напишите данную информация в комментариях к оплате, когда я вам переведу в оплату.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
А можно пока в теме предложу песочный набор? А то нам с ведерком надо.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
А можно пока в теме предложу песочный набор? А то нам с ведерком надо.

С ведерком есть  в пристрое набор.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Нам крепость нужна)))

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Нам крепость нужна)))

Заказывайте, объединю ваши заказы в 1 пакет.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Доброй ночи! Хочу поучаствовать в вашей закупке. Выставите мне, пожалуйста, счёт до стопа как новичку. Заказала что- то из при строя. Подскажите, так понимаю цветы искуственные которые я заказала идут в упаковке по две штуки? Т.е возможно выкупить?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Доброй ночи! Хочу поучаствовать в вашей закупке. Выставите мне, пожалуйста, счёт до стопа как новичку. Заказала что- то из при строя. Подскажите, так понимаю цветы искуственные которые я заказала идут в упаковке по две штуки? Т.е возможно выкупить?

ДД!
Переведу вас в оплату со всеми. Надеюсь не подведете с оплатой. Да, цветы искусственные которые вы выбрали идут минимальное кол-во 2шт.  :904m

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Спасибо, большое. Цветы заказала по две штуки. Надеюсь будут. Обещаю оплатить в срок.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Спасибо, большое. Цветы заказала по две штуки. Надеюсь будут. Обещаю оплатить в срок.

Хорошо. :904m

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Скажите, если часть заказа нужно ждать от поставщика, а часть уже есть в наличии(пристрой),  то возможно все вместе получить?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Скажите, если часть заказа нужно ждать от поставщика, а часть уже есть в наличии(пристрой),  то возможно все вместе получить?

ДД!
Конечно, Весь заказ будет переведен в оплату в одно время и получите все в 1 пакете. Из пристроя перевожу только тех участников в оплату которые попросят, все остальные заказы объединяю.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Спасибо.:901:1002

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Даже плюсик не могу поставить, а очень бы хотелось, до этого мне ещё надо вырости как покупателю:Виноват:. Поэтому :Спасибо::Спасибо::Спасибо:

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
1
Даже плюсик не могу поставить, а очень бы хотелось, до этого мне ещё надо вырости как покупателю:Виноват:. Поэтому :Спасибо::Спасибо::Спасибо:

Не страшно. Растите. :904m

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Подскажите, а невидимка черная Н-04 цена указана за 1шт. или за несколько штук?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Подскажите, а невидимка черная Н-04 цена указана за 1шт. или за несколько штук?


ДУ!
Цена за упаковку. (на пластинке 100шт.)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
Заказала из пристроя. Переведите в оплату, как время будет.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Заказала из пристроя. Переведите в оплату, как время будет.

ДД!
Ок. Если вам не срочно то переведу в оплату скорей всего 28.03.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Если сейчас заказ сделать, уже не успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Если сейчас заказ сделать, уже не успею в этот выкуп?

ДД!
Сейчас уже нет, к сожалению. Уже отправила дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
Добрый день, набрала кое чего из пристроя возможно объединить с этой раздачей? :Спасибо: :Спасибо: 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , взяла из пристроя, выставите счет пожалуйста)))

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день, набрала кое чего из пристроя возможно объединить с этой раздачей? :Спасибо: :Спасибо:

ДД!
Конечно сейчас посмотрю и буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , взяла из пристроя, выставите счет пожалуйста)))

ДД!
Хорошо. Сейчас всех переведу в оплату.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
Можно из пристроя еще две позиции добавить?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Можно из пристроя еще две позиции добавить?

ДД!
Конечно можно. Заказ объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , спасибо, после обеда оплачу. Скажите, в офис когда отвезете? Или можно из дома забрать? Нам до субботы надо.)))

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , спасибо, после обеда оплачу. Скажите, в офис когда отвезете? Или можно из дома забрать? Нам до субботы надо.)))

дд!
Если до субботы, то только из дома. Пишите в личку. В офис повезем только в субботу, а в вашем офисе будет во вторник или в среду.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН ,  написала вам ЛС. И еще из пристроя добавьте пожалуйста к оплате. Спасибо.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  написала вам ЛС. И еще из пристроя добавьте пожалуйста к оплате. Спасибо.

Хорошо. :904m

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Добрый день!
Спасибо большое.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , здравствуйте. Взяла из пристроя, объедините пожалуйста с моим пристроем. Спасибо))) И можно оплатить при получении?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , здравствуйте. Взяла из пристроя, объедините пожалуйста с моим пристроем. Спасибо))) И можно оплатить при получении?

ДД!.
Хорошо. Если оплачивать будете в офисе, то в разбор переведу последний пристрой и объединю с пред выкупом. После получения не забудьте зайти в Доставку и нажать ПОЛУЧЕНО.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , спасибо большое 😊

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , спасибо большое 😊

Да не за что!

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Марья_НН , добрый день! А вот этот пристрой с каким изображением?
26 руб.

Если с Биг-Беном - я возьму

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый день! А вот этот пристрой с каким изображением?
26 руб.

Если с Биг-Беном - я возьму

ДД!
Осталось 3 пакета все разные кроме Биг-Бена

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 10
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В КОМПЛЕКТЕ К - Кукла "Летающая Фея" в коробке 16*20см.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В КОМПЛЕКТЕ К - Кукла "Летающая Фея" в коробке 16*20см.

ДУ!
Сейчас уточню у менеджера, отпишусь вам о результате.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В КОМПЛЕКТЕ К - Кукла "Летающая Фея" в коробке 16*20см.

Доброе утро!
Ответ менеджера: В коробке есть шнур USB.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
 ДД! К Пасхе  цветы получим?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД! К Пасхе  цветы получим?

ДД!
У вас автозаводский офис, вы точно получите.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@Марья_НН , ДУ! Заказала из пристроя, но некоторые позиции поменяли статус на включено в счёт, некоторые ждем счет. Их что нет в наличии?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДУ! Заказала из пристроя, но некоторые позиции поменяли статус на включено в счёт, некоторые ждем счет. Их что нет в наличии?

ДД!
Если статус Ждём счет, значит я заказала данный товар у поставщика. Если он вам не нужен могу убрать.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Доброе утро!
Уточните пожалуйста:  сейчас  у меня 2 позиции (на 30 руб.) - "Включено в счет",  несколько - "Новый заказ" (значит этого в наличии нет?) , остальные -"Ждем счет"...
Вы мне в этот выкуп только на 30 руб. счет выставите?  Или можно надеяться, что и остальные позиции, что сейчас в "Ждем счет" тоже  одновременно будут выставлены к оплате?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
Цитирую: stepanida от Сегодня в 06:12:16 @Марья_НН , ДУ! Заказала из пристроя, но некоторые позиции поменяли статус на включено в счёт, некоторые ждем счет. Их что нет в наличии?
ДД!
Если статус Ждём счет, значит я заказала данный товар у поставщика. Если он вам не нужен могу убрать.
Нужен. Тогда прошу объединить получение пристроя с заказом.


Закрыть
avatar