Выгодно в СП

Скидка 50% + подарки
Набрано 100% из 2000 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 327 29 5
  • Доставка 3-11 дней
  • Бесплатная доставка

Средства ухода ТМ TianDe - СКИДКА 50% и 60%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут Венера!
Приглашаю в закупку  средств ухода для лица и тела известного мирового бренда Tian*De!

Вся продукция оригинальная с хорошими сроками годности.

Предлагаю приобрести товары данной торговой марки с максимальной скидкой 50% + подарки.
Оргсбор 15%
Подарок будет каждому заказу от 1500 руб ( сумма орг% не учитывается, т.е. окончательная сумма заказа должна быть не менее 1700 руб)

Цены в каталоге уже с учетом скидки от цен на товары сайта поставщика. Дополнительные скидки и акции поставщика
 нами не учитываются
Условия закупки; транспортных нет, минималки нет, предоплата на карту сбера,  раздача не более через 14 дней после СТОПа, брака нет.

Внимание: Если вы из другого города, вам отправят заказ СДЭКом или ПОЧТОЙ РОССИИ, это 250-280 руб дополнительно на междугороднюю доставку. Имейте это ввиду при заказе.

.Внимание!! Новичкам просьба: привязывать свои номера телефонов к сайту и указывать офис для получения заказа.  С новичка могу попросить оплату заказа до СТОПа, так как участились не оплаты заказа в период общего сбора оплат !! Остаюсь с пристроем.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 00:10:56 am от Vener@ »

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
-1
@subbotafly , @Елена1980 , Доброго времени суток!) Уважаемые участники закупки, прошу не переживать - заказы будут в офисах до Нового года, прошу немного подождать.  :Роза:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Vener@ , мне собственно не к спеху. Просто завтра муж повезёт заказы по офисам развозить  и мог бы забрать в Московском.  

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
И завтра последний день сдачи заказов для областных офисов (я как раз из областного). Поэтому если Вы завтра поедете в Московский, то скажите в котором часу.  

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Если Вы завтра повезёте заказы к открытию офиса, т.е. к 12:00, то перепишите меня в Московский офис. А если позже, то оставьте получение в моём обычном офисе. Спасибо. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Vener@ ,дв. Не переписывайте меня в Московский офис, пожалуйста. В этом году уже туда не поедем. 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Vener@ , а в Автозаводский офис отвозили уже?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
1
@Vener@ , здравствуйте! Тоже переживаю. Заказ, оплаченный 20.12.2016, статус Разбор товара, в доставке когда будет в Горьковском офисе? (у меня офис Печерский, курьер забирает из Горьковского,насколько я знаю). Или может быть мне переписаться на Горьковский или
Советский офис, чтобы оба заказа точно получить до НГ?
Цитирую: "Vener@"
@subbotafly , @Елена1980 , Доброго времени суток!) Уважаемые участники закупки, прошу не переживать - заказы будут в офисах до Нового года, прошу немного подождать. 


Так и не дождалась... Вчера курьер из Горьковского офиса вечером все забрал и привез в Печерский, больше не поедет до НГ, а заказа так и нет... Хорошо, что это только части подарков на НГ, но все равно неприятно. :(

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
-1
Цитирую: "Vener@"
@subbotafly , @Елена1980 , Доброго времени суток!) Уважаемые участники закупки, прошу не переживать - заказы будут в офисах до Нового года, прошу немного подождать. 


Так и не дождалась... Вчера курьер из Горьковского офиса вечером все забрал и привез в Печерский, больше не поедет до НГ, а заказа так и нет... Хорошо, что это только части подарков на НГ, но все равно неприятно. :(



Согласна с предыдущими участниками. Вчера забирали сотрудники нашего офиса  все заказы из Моск.офиса. Заказа  закупки TianDe тоже нет. А у меня все подарки на Новый год пришли, кроме TianDe. Как быть?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
О, Автозавод только что принял!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
Дзержинск получит только после НГ?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@subbotafly , @Мигера , @dukhtina , @Марина Андосова , Добрый день! Вчера все заказы отвезеты в Нижегородские офисы, заказы для областных офисов тоже приняты сотрудниками - это означает, что доставка в областные Офисы должна быть сегодня-завра

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Vener@ , добрый вечер. Транзитные пакеты городские офисы принимали последний день 27.12.2016, а не вчера. Я не знаю как Вы их сдали вчера. В любом случае мой офис  следующий раз поедет за заказами 10.01.2017. 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
-1
@Елена1980 , Добрый) перед тем как везти - я позвонила в Московский офис и мне сказали вести заказы к ним, т.к. не все областные офисы забрали заказы для доставки, назвали некотрые офисы куда доставки уже в этом году не будет и обещали пакеты для этих офисов не принимать

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
 У нашего офиса тоже последняя раздача сегодня была, а я все заказывала на подарки, что мне теперь делать? 

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
Мой заказ тоже не пришел к НГ .Жаль. А там были подарки к празднику. :884m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Отгрузите мне, пож., Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы шоу ву, 220 г TianDe Shou Wu[20110], вместе со сл.поставкой. Спасибо!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
0
Девочки, я считаю что организатор не справилась со своей задачей. Она до последнего набирала в закупку участников. В итоге обещанные заказы не пришли до Нового года(хочу заметить все заказы пришли, а именно заказ TianDe не пришел). Почему бы организатору на пару с курьером не поработать Дедом Морозом и Снегурочкой и выполнить свои обещания и всем кто не получил подарки развести лично.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
Уважаемые участники закупки, те, кто не получил свой заказ в этом году!
Понимаю Ваше огорчение и разочарование в сборе, но сделать уже ничего не могу.
Это моя первая закупка и я очень старалась выполнить все заявленные условия (в том числе и скидки, и подарки, и без транспортных расходов + в максимально короткие сроки). Однако, в настоящий момент заказы получили только 80% участников.
Напоминаю, что сборбыл начат в начале декабря, а сбор предоплаты и получение груза из транспортной компании был в двадцатых числах. Получив 26.12. груз из ТК и разобрав заказы по пакетам, только 28.12. мне удалось доставить ВСЕ Ваши заказы в нижегородские и транзитные офисы. К этому времени, доставки в областные офисы уже не было, т.к. она осуществлялась 27.12-28.12. Как следствие, часть заказов осталась в транзитных офисах. Привезти заказы раньше для доставки в областные офисы не было возможным. В связи с этим, некоторые заказы можно будет получить только в будущем году.
Приношу Вам свои извинения за испорченное предновогоднее настроение.
В будущем мной будут учтены все особенности работы транспортной компании, курьеров и транзитных офисов.
От всей души желаю в Новом году здоровья Вам и Вашим близким, счастья и мирного неба.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 14:34:20 pm от Vener@ »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
1
Добрый день! пару товаров из серии 203040 сроком до 04.17. все остальное до 18 и 19 года
Почти всё, что я получила, со сроком годности до марта - августа 2017 года (изготовлено в 2014 году).
Очень жаль, не успею использовать....

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Обновление каталога, приглашаю в новую закупку  :904m

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер,а где мой товар? Начинаю переживать.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер! Ваш заказ с 28 декабря находится в транзитном офисе Московский, курьера в Ваш офис ещё не было, обещали в конце недели доставить , для точности звоните в свой офис и уточните.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Обновление каталога!  :892

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
1
ДД.Сегодня получила свой заказ.Все понравилось.Срок годности ,практически,у всего товара до 2018 года.Единственное ,у блеска для губ срок годности до апреля 2017.Но это не страшно.Спасибо за подарок   и полученный товар. :Спасибо:


  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
1
@Vener@ , по срокам годности вопрос, выше модератор писала, что товар получила от 2014 года.Не хотелось бы в итоге получить товар с сроком годности полгода, пусть даже со скидкой. Эта партия будет с таким же сроком? Возможно это уточнить?

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1283
0
@Vener@ , у вас в каталоге 2 разных набора пробников попал в чем их отличие? По сколько пробников в наборе?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Vener@ , у вас в каталоге 2 разных набора пробников попал в чем их отличие? По сколько пробников в набор

Добрый день! Над каждым из наборов пробников расположена памада к которой он относится, в верхнем пробнике 13 шт, в нижнем 16 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Сиара , Добрый день! На товары с небольшим сроком годности 3-4 мес. поставщик дает скидку 60% - это товары серии "203040" и Marine Collagen. Другие серии средств ухода со сроками годности до 18 и 19 года.

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1283
0
@Сиара , Добрый день! На товары с небольшим сроком годности 3-4 мес. поставщик дает скидку 60% - это товары серии "203040" и Marine Collagen. Другие серии средств ухода со сроками годности до 18 и 19 года.
это надо указать в условиях заккупки,чтоб не было вопросов к вам по этому поводу

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Партия средств с истекающим сроком годности у поставщика заканчивается, так что не факт, что к следующему выкупу они у нас будут..скорее всего нам уже приедут "свеженькие" средства)

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1283
0
@Vener@ , все равно считаю что уз о таком риске должен быть предупрежден...эта партия закончится...подойд ёт другая

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Вы правы, думаю, стоит вообще в личку сообщать при заказе))
Другая не пойдет - т.к. это скорее исключение, чем правило закупки))

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если я сейчас сделаю заказ,то до конца февраля получим? просто я в этой закупке не участвовала,не знаю. А в конце февраля у подруги день рождения,хотела ей в подарок заказать.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
@Daniell , Добрый вечер! До середины февраля Вы получите заказ.,

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Vener@ , добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. У всех средств срок годности до 2018 г.  Пока попробовала только бальзам для губ - понравился и мне и дочкам  :) Большое спасибо за подарок :1002

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Vener@ , ДД! в каталог не нашла помаду арт. 80701 тон 32-2 и тон 780-2. Можно ли их добавить?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
. @Alina7883 , Добрый вечер! Можете заказать помаду с кодом 80701 с любой картинки, но припишите какой тон Вам нужен,

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Поняла. Спасибо!

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Прошу внимания! Вчера 23 января утром была перечислена в оплату заказа в Ив Роше или Тианде  сумма  1160 руб. Но заказа на такую сумму нет, Пожалуйста  прошу отозваться участника чьи деньги, нужно прояснить ситуацию.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Не успеваю до 10 оплатить заказ.......заработ ная плата еще не пришла.........прош у извинить меня за задержку сегодня до 18.00....оплачу 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Татьяна Валериевна , Добрый день! Хорошо, жду оплаты,

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1283
0
Прошу внимания! Вчера 23 января утром была перечислена в оплату заказа в Ив Роше или Тианде  сумма  1160 руб. Но заказа на такую сумму нет, Пожалуйста  прошу отозваться участника чьи деньги, нужно прояснить ситуацию.
Если не нашли уз то лучше сделать рассылку...есть те кто темы не читает

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
здравствуйте))у меня в полученном заказе только 1 пластырь Фитопатч для тела косметический «Чжуйфэн» 4 шт. , а заказывала и оплатила 2 шт, как быть?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Алена Беланич , добрый день! Проверю сегодня свои оставшиеся товары после раздачи и напишу Вам в личку

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
хорошо    :ага:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Vener@ ,дд,в дозаказ успела?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@АнютаЛАВ , Добрый вечер! Да успели,

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Скоро праздники, будьте к ним готовы. Косметика  ТИАНДЕ  прекрасный подарок для ваших родных, близких и лично для ВАС ! Все мы разные, но каждая уникальна ! Ждём вас в нашей закупке, самое время сделать заказ. 


Закрыть
avatar