Выгодно в СП

Косметика, парфюмерия, средства ухода, бижурерия
Набрано 30% из 5000 р.
  • Стоп: 18.05.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: -10%
  • Отзывы о закупке 199 28 9
  • Доставка 5-21 дней
  • Бесплатная доставка

AVON - Собираем по 5 каталогу 2024г.Много скидок и приятных цен.

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Здравствуйте,меня зовут Елена.
Не забудьте положить закладку :growingheart:,чтобы во время узнать о новинках и распродажах!
Со мной можно связаться в группе ТЕЛЕГРАМ
Предлагаю косметику, парфюмерию, средства ухода и бижутерию фирмы AVON

Заказы принимаю по 5 каталогу 2024г ,действует весь май!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 Цены в каталоге актуальны на текущий каталог.
Каталог залит полностью.
Поиск по каталогу:в строке"наименование" пишите название товара.Если найти не получается,пишем в теме,я помогу.

На оплату дается 2 дня.Далее по субботам только оплаченные заказы отправляю.
Если товар оплачен,но его нет в наличии,т.е я поставила отказ,то деньги возвращаю на карту или в новый выкуп.

Если у кого то действует спецпредложение и нужно поменять цену-пишем в комментариях!

Условия закупки:
1.
Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортных расходов нет.
3. Брак и пересорт 1% из 100%. Обговаривается индивидуально.

4. Как таковой минималки нет,но из-за 1-2 позиций выкуп не делаю,перенесется на следующую неделю.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2024, 07:19:48 am от iagoda »

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
@iagoda, 
Добрый день. Подскажите, бальзам-ополаскиватель Драгоценные масла на 400мл нет в этом каталоге? Нашла только на 250мл, если есть, замените, пжл, 2 по 250мл на одну 400мл. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda,
Добрый день. Подскажите, бальзам-ополаскиватель Драгоценные масла на 400мл нет в этом каталоге? Нашла только на 250мл, если есть, замените, пжл, 2 по 250мл на одну 400мл.

Доброе утро. Склад почти пустой.В апреле его пополнят,выкуп будет в апреле.Каталог обновлю уже по апрельскому,числа 1-2.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@iagoda ,ДВ! Если возьмете в этот СТОП, то готова оплатить. Если нет, то дождусь майского каталога.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
1
@iagoda ,ДВ! Если возьмете в этот СТОП, то готова оплатить. Если нет, то дождусь майского каталога.

Доброе утро.Возьму в апрельский. :nod:  :nod:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от 27 Апреля, 2022, 21:29:20 pm @iagoda ,ДВ! Если возьмете в этот СТОП, то готова оплатить. Если нет, то дождусь майского каталога.
Доброе утро.Возьму в апрельский.  
ДД! Благодарю! Все оплатила.

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
-
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 09:05:11 am от Elena(72) »

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
ДД,скажите пожалуйста  когда обновится каталог чтобы понять есть ли в наличии  отказанные позиции ?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 18:51:25 pm от Elena(72) »

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
ДД,скажите пожалуйста  когда обновится каталог чтобы понять есть ли в наличии  отказанные позиции ?

Здравствуйте.Каталог обновлен,выбирайте.

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Добрый день,скажите пожалуйста то что сейчас в разборе товара можно будет объединить с тем что  заказала из пристроя ?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день,скажите пожалуйста то что сейчас в разборе товара можно будет объединить с тем что  заказала из пристроя ?

Добрый вечер.Да,можно,сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Доброе утро,спасибо ,оплатила.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Заказ был оплачен 01.07 ( 170 выкуп, если я не ошибаюсь)
Товар до сих пор в разборе, висит в этом статусе недели двеЯ уже беспокоюсь не потерялся ли ?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте!
Заказ был оплачен 01.07 ( 170 выкуп, если я не ошибаюсь)
Товар до сих пор в разборе, висит в этом статусе недели двеЯ уже беспокоюсь не потерялся ли ?

Добрый вечер. 15.07 он принят офисом транзит и Вашему офису еще не отгружен. Я посмотрела график забора ,написано,что по пятницам забирают.

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Очень извиняюсь : у меня что то не отмечается оплата. Может что то не так у меня. С Уважением!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Очень извиняюсь : у меня что то не отмечается оплата. Может что то не так у меня. С Уважением!

Добрый день.Всё отметила. Прошу прощения за задержку.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Хотела заказать Арт. 1391443, в журнале под этим артикулом шампунь и бальзам ополаскиватель 2 в 1 "Превосходное сияние" 700 мл. А у вас под этим артикулом выходит просто шампунь. Если я закажу этот артикул, что мне придет?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Хотела заказать Арт. 1391443, в журнале под этим артикулом шампунь и бальзам ополаскиватель 2 в 1 "Превосходное сияние" 700 мл. А у вас под этим артикулом выходит просто шампунь. Если я закажу этот артикул, что мне придет?

Добрый вечер. В каталоге опечтка.Это шампунь. Бальзам ополаскиватель идет отдельно.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@iagoda , добрый день, в оплаченный  заказ можно внести дополнение? 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день, в оплаченный  заказ можно внести дополнение?

Добрый день. К сожалению,нет. Уже начал действовать новый каталог и наши заказы уже в доставке.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,этот выкуп до НГ придет ?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,этот выкуп до НГ придет ?

Здравствуйте.Да,должны успеть.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
💋Свотчи оттенков палеток теней для век коллекции VIVA LA PINK при дневном естественном освещении.
Палетка NEXT LEVEL с более глубокими и насыщенными оттенками подойдёт для девушек с нейтральным или тёплым подтоном кожи, среднего тона кожи, подойдёт также для девушек с контрастной внешностью.
Палетка SHINE BRIGHT с более светлыми оттенками подойдёт для девушек со светлыми тонами кожи, холодным подтоном, светлыми волосами. Но есть также и универсальные оттенки.  

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Да. Заказала гель для интимной гигиены, в заказе написали что нет в наличии. В каталоге есть. Как можно 
Заказать? И когда появятся, очень нужно.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Да. Заказала гель для интимной гигиены, в заказе написали что нет в наличии. В каталоге есть. Как можно
Заказать? И когда появятся, очень нужно.

Добрый вечер. Когда появятся неизвестно. Пока есть в наличии ,но заказ уже отправлен,туда добавить что то уже не получится,они не добавляют.Ждать новой отправки.
198 руб.


198 руб.

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от Сегодня в 20:25:55Да. Заказала гель для интимной гигиены, в заказе написали что нет в наличии. В каталоге есть. Как можно
Заказать? И когда появятся, очень нужно.
Добрый вечер. Когда появятся неизвестно. Пока есть в наличии ,но заказ уже отправлен,туда добавить что то уже не получится,они не добавляют.Ждать новой отправки.
198 руб.
Освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены с витамином Е, 300 мл


198 руб.
Деликатное очищающее средство для женской интимной гигиены с экстрактом ромашки, 300 мл
Можно и такие. А когда новая отправка будет?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@елена щербакова , Как наберем заказы. Ориентировочно через неделю.

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
@елена щербакова , Как наберем заказы. Ориентировочно через неделю.
Сейчас закажу тогда.  Может появятся и те. А можно я закажу какие мне нужно, а в комментах укажу замены?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Сейчас закажу тогда.  Может появятся и те. А можно я закажу какие мне нужно, а в комментах укажу замены?

Да, конечно.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@iagoda ,скажите, пожалуйста,сможете ли Вы объединить заказы,который я на днях оплатила и сегодняшний?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,скажите, пожалуйста,сможете ли Вы объединить заказы,который я на днях оплатила и сегодняшний?

Это будет дозаказ.Можно.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
⚡️НОВИНКИ уже в каталоге !!  Вас ждет скидка 10% в закупке!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Матовая помада мечты — какая она? ✍️ Стойкий, матовый финиш и бархатная текстура  ✍️Никакого дискомфорта и сухости  ✍️ Широкая палитра оттенков  Все это стало реальностью с новой помадой СуперУвлажнение 😍  💗 Насыщенный цвет и уход за губами благодаря гиалуроновой сердцевине  💗 15 потрясающих оттенков — нюдовые, розовые, ягодные, красные… Выбери своего любимчика или сразу несколько!  Выбирай !

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@iagoda ,Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы Оплату от 15.04. еще не отмечали?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
1
@iagoda ,Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы Оплату от 15.04. еще не отмечали?

Добрый вечер. Извините,пожалуйста,за задержку,все оплаты проставила.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 16:31:58 @iagoda ,Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы Оплату от 15.04. еще не отмечали?
Добрый вечер. Извините,пожалуйста,за задержку,все оплаты проставила.
Увидела, спасибо большое :rose:

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Делимся актуальными средствами с SPF и не только, которыми стоит запастись на сезон.
 1 🏝 Лосьон для лица и тела SPF 30 — мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу благодаря экстракту алоэ вера и огурца.
2 🏖 Лосьон-спрей для детской кожи SPF 30 — делает нанесение средства веселым для детей благодаря бирюзовому цвету. Подходит для детей от 3-х лет и для взрослых с чувствительной кожей.3 ☀️Масло для загара SPF 15 — для любителей легких текстур.  Содержит витамин Е и кокосовое масло, быстро впитывается и ухаживает за кожей4 🥒 Продолжаем заботу о коже после загара с увлажняющими гелем для тела «Освежающий уход». Быстро впитывается, помогает успокоить кожу, мгновенно освежает и приятно охлаждает. Все благодаря формуле с экстрактом огурца, алоэ и ментолом.                                                                                                   
5 🍫 Для тех, кому нравится шоколадный оттенок на коже, но не хочется ради этого лежать на солнце — Увлажняющий лосьон-автозагар с тропическим ароматом. Позволяет быстро добиться естественного, ровного и бронзового загара. Обогащен миндальным и кокосовым маслом, которые питают и разглаживают кожу, придавая ей здоровое сияние.
6 👄 Не забывай ухаживать за губами — они сохнут не только в холодное время года. Три новых аромата — мандарин, яблоко и голубика.

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@iagoda , статус закупки  ставим актуальный

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@iagoda , Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при выставлении счета вы не предоставляете возможность заменить отсутствующий товар? 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при выставлении счета вы не предоставляете возможность заменить отсутствующий товар?

Добрый день. Пожалуйста,делайте заказ,я добавлю в эту же оплату.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@iagoda , посмотрите пожалуйста, этот набор есть?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , посмотрите пожалуйста, этот набор есть?

К заказу он доступен,но точно будет известно,когда они отправят заказ.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@iagoda , ну будем ждать. Хотя хотелось тушь всё-же заказать. А оплату когда выставите?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ну будем ждать. Хотя хотелось тушь всё-же заказать. А оплату когда выставите?

Чуть позже переведу,чтобы у вас всё вместе получилось.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Скидка на наборы! 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@iagoda , Здравствуйте, заказ получила, большое спасибо. Удалите пожалуйста крем из оплаты. Отдельное спасибо за подарочек.:flower:

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Здравствуйте, заказ получила, большое спасибо. Удалите пожалуйста крем из оплаты. Отдельное спасибо за подарочек.:flower:
Доброе утро. Поставила отказ,можете удалить.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
🔔 Распродажа пижам-костюмов! Яркие, красочные!
 Качество отличное. Уже не одну пижаму себе приобрела,оочень довольна.
Распродают остатки,поступлений больше не будет.Успевайте!                                                                                            Размер в размер.       
                                      

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый день. А где можно посмотреть оттенки губных помад? Раньше ссылка на электронный каталог была, сейчас не вижу. Подскажите где? 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день. А где можно посмотреть оттенки губных помад? Раньше ссылка на электронный каталог была, сейчас не вижу. Подскажите где?

Доброе утро.  Можно посмотреть на самом сайте  или вот по ссылке попробуйте   https://www.avon.ru/REPSuite/jsbrochure.page#page=10&campaign=08&year=23&index=01&zoom=0&type=core


Закрыть
avatar